61
Двусторонние станки / Re: BBS RazoRock
« : 25 Март 2021, 10:57:15 »
Gurik, Razorock Baby Smooth, Merkur 45 Bakelite.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gurik
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
рейтинг IMDb 8.2.
но продал после первого затеста. Из бутылки запах очень приятный, современный. А при использовании он очень мощный, прямо задушил меня... Ещё + по моим ощущениям, он стал химозным после какого-то времени. Жена попросила избавиться от "этого лосьона" ))) слишком приторный и очень стойкий. Возможно, проблема была в том, что я долго дома находился после того, как побрился, а надо было на улицу идти. Про какой уход от мыла все говорятУ меня такое же мнение. Было пару мыл, которые щипали, я от них избавился. А все остальные мыла и крема одинаково стягивают кожу лица после бритья. Иногда бывает, что кажется, мол можно без лосьона/бальзама, но это ощущение временное и длится недолго, потом опять кожу стягивает. Лосьон или бальзам (или и то, и то) используется всегда, поэтому я тоже не понимаю про уход у мыл. Кожа у меня сухая, сейчас даже иногда шелушится, без бальзама после бритья могу только в тёплое время года обходиться. Если у кого-то кожа позволяет не использовать АШ после бритья, то такие люди могут прочувствовать разницу в мылах в плане ухода, а для меня они все одинаково фигово действуют на кожу, поэтому АШ после бритья решает эту проблему.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 51.