Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Donpablo34

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 19 Вперед
16
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2026
« : 13 Февраль 2026, 04:43:19 »
Game Changer 0.68 + TiBam
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Otetc_dad, EugeneG, AntinSK, amateur, Earthling, Джонни, zsergey, adams, mechenii, Dr. Moe Larrstein, fog, Кен Титанов, PIV, Brodiaga

17
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Otetc_dad, EugeneG, AntinSK, amateur, Earthling, adams, Посторонним В., Dr. Moe Larrstein, Юрий_М, Uroboruuk, Alexei69, PIV

18
Я когда-то давно поставил приложение в телефон Lit Photo. Фоткаю телефоном, в приложении жму одну кнопку - "Сжать фотографии", выбираю нужную фотку и всё (по умолчанию стоит 80%, этого достаточно, чтобы загрузить на форум). Фотография становится нужного размера (с ~4.5 Mb до ~200Kb), ну там можно поиграться с этими процентами и прочими настройками, но и по  умолчанию настроек достаточно, чтобы загрузить на форум. Уверен, что таких приложений полно бесплатных для любой ОС телефона. Скорее всего, можно и встроенным функционалом телефона сделать, типа там изменить фото и тд, лезть ковыряться в настройки галереи, но проще через сторонний софт одной кнопкой.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AntinSK

19
Мне там симпатично мыльце CAD, что ещё можно купить?
Harvest Moon - топ
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Борода72

20
А какие могут быть хитрости? В составе нету слов tallow, lanolin и производных от них. Ничего животного происхождения не видно. Можно проверить на наличие натуральных/химозных компонентов, это уже другой вопрос. Сайт ecogolik.ru в помощь, например. PAA Harvest Moon CK-6 для меня лучшее мыло из всех, какие пробовал, независимо от брэнда. Но есть момент, я пользуюсь только веганскими продуктами и без ланолина в составе, в том числе.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AntinSK, Борода72

21
Мыло, кремы и др. / Re: Martin de Candre
« : 23 Декабрь 2025, 02:44:06 »
Я когда-то тоже начал перебирать разные виды мыла, когда только пришёл в ВКБ. Как-то сразу не смог купить удачное и обратил внимание на эту тему. И отзывы почитал, и разные забривы в ютьюбе посмотрел, и само видео про небольшую фабрику MdC, которое тут Антон выше выложил. Приехала ко мне огромная банка MdC Agrumes. Да, мне показалось, что это лучшее, что у меня было, а запах - чистый кайф. Но было у меня совсем немного всяких мыл до этого. Потом постепенно я стал уже покупать всякое другое и к Мартину рука уже больше не тянулась. Мыло действительно хорошее, но я его не взял с собой при переезде в другую страну (Варесино тоже, кстати, не взял). При одинаковой стоимости с Мартином та же Санта Мария Новелла мне нравится намного больше (вот её я взял 2 банки), но она с ментолом, не всем подойдёт. Вообще, моё самое любимое и непревзойдённое мыло - PAA Harvest Moon CK-6, уже банки 4 использовал и всегда имеется запасная, пополняю регулярно. В нём все звёзды сошлись, а запах - так вообще... Так же, по моему мнению, крема Palmolive, Speick, La Toja Sensitive (этот крем больше не выпускается) так же превосходят Мартина по характеристикам. Мартин, конечно, с его расходом - просто вечное мыло. Я им очень много раз брился и там уровень ушёл не более, чем на 3-4мм. Но оно мне как-то иногда и кожу подсушивало, и постскольжение не самое лучшее. У того же Варесино намного лучше, но и оно какое-то жидковатое как будто, по типу Мартина, кстати, может масел в них не хватало, я не знаю, но и подсушивало так же иногда.
В общем, я бы его как единственное себе не выбрал. Иметь в коллекции - да, имеет место быть. Но кто-то его на 1-е место ставит, значит так звёзды сошлись и всё нравится.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AntinSK

22
Сиам ещё не пробовали? Мне он знатно подпекал кожу на втором и третьем проходе.
Ещё не пробовал, но уже понимаю, что будет плохо... Раз вам пекло, значит и мне будет. Со мной такое всегда: если хоть у кого-то были проблемы с мылом, то у меня точно они будут. Проверено. Эххх....
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: perec_v_kaske, Jekka81, citiboy

24
Shave of the Day / Re: SOTD Сентябрь 2023
« : 15 Сентябрь 2023, 20:41:14 »
Game Changer 0.68 + TiBam
 
IMG_20230915_131647_compress27.jpg

25
Слева направо по степени любимости)) Но в целом все три очень ровненько идут по ТТХ.


У меня так же (только порядок "любимости" слегка другой - La Toja, Palmolive, Speick:) Можно было бы добавить Santa Maria Novella, но это, скорее, мыло, чем крем (хоть на упаковке и написано, что крем). Если SNM считать кремом - то в список.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AntinSK, certif, Рубик Джан, Spec8, Gasn, Dr. Moe Larrstein

26
Покупки за последний месяц. Пытаюсь потихоньку опять собрать свою прежнюю коллекцию :) ну и параллельно пробую что-то новое.
IMG_20230408_133651_compress18.jpg

28
Мыло, кремы и др. / Re: Мылоofwar shaving soap
« : 22 Август 2022, 04:44:10 »
Пародия на икону с порноактрисой?? Это каким надо быть, чтобы до такого додуматься?? 
Надо быть человеком с отличным чувством юмора, всего лишь навсего. Я прям в голос ржал от этой фотки  ))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AntinSK, Yury, Spec8

29
Нет сомнений, что на фото далеко не вся коллекция, а лишь её небольшая часть ))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Polovez, genshin

30
konstkk, не похож совсем. Блю, пахнет как свежак, и он, скорее, ближе к синему Поло.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BigRedCat, konstkk

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 19 Вперед

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 57.