16
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Мне там симпатично мыльце CAD, что ещё можно купить?Harvest Moon - топ
Сиам ещё не пробовали? Мне он знатно подпекал кожу на втором и третьем проходе.Ещё не пробовал, но уже понимаю, что будет плохо... Раз вам пекло, значит и мне будет. Со мной такое всегда: если хоть у кого-то были проблемы с мылом, то у меня точно они будут. Проверено. Эххх....
Слева направо по степени любимости)) Но в целом все три очень ровненько идут по ТТХ.У меня так же (только порядок "любимости" слегка другой - La Toja, Palmolive, Speick:) Можно было бы добавить Santa Maria Novella, но это, скорее, мыло, чем крем (хоть на упаковке и написано, что крем). Если SNM считать кремом - то в список.
ну и параллельно пробую что-то новое.Пародия на икону с порноактрисой?? Это каким надо быть, чтобы до такого додуматься??Надо быть человеком с отличным чувством юмора, всего лишь навсего. Я прям в голос ржал от этой фотки ))
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 57.