1
Общее обсуждение бритья / Re: Наши покупки за последнее время
« : 15 Май 2026, 07:12:31 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игнат, EugeneG, AntinSK, certif, Россъ, adams, Dr. Moe Larrstein, Кен Титанов, PIV
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Определённо L1.Ну, пусть будет так
Просто нигде не нашёл, чтобы L1 выпускался в блистере, поэтому решил, что это N Type. На вашем фото Type N ручка явно тоньше, чем у моего.









. На Badger & Blade выкладывали фото таких конвертов и сколько выходит по весу, цифры какие-то нереальные получались.




ну, разве что, не будет их фирменных красивых баночек.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 52.