6916
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.






Sergi_V, а на что сделано фото, если не секрет?
, объектив хороший - Фуджинон 35/1.4
Страница сгенерирована за 3.014 секунд. Запросов: 52.