16
Общее обсуждение бритья / Re: Средство для бритья и после бритья, использованные при очередном бритье
« : 17 Август 2024, 23:34:39 »
Крем Lea Mentolada + Лосьон Epsilon 4= Идеальная пара
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Белита была, но как-то ничем не запомниласьДа, именно так я Белиту описал бы. Просто Крем для бритья)
КЛ(АлДм), думаю, тут дело не в фольге. Хотя, её не было. Просто запах у крема был такой изначально. Даже для моего непритязательного носа это чересчур мерзко.Да, те-же ощущения, ни где и никогда не нюхал такой "цитрусовый" аромат, может это запах гнилого лимона, или индийская разработка "Запах цитрусовой помойки"?
Кстати, кремы Nivea тоже фольгой не запечатывают.
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 48.