1
Средства до и после бритья / Re: Лосьон на осень\зиму.
« : 29 Сентябрь 2026, 22:52:30 »
Ищите со снежинкой на флаконе
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Классические крема для бритья многих именитых брендов канули в лету. Сейчас или новодельный продукт сомнительного качества (чаще "безпомазкового" формата) или пакистано-индийские поделки.Cliven, Nivea пропали из Магнитов, остался один АRKO, турки нас не бросают, ну и наш Мыльный!
Когда-то брился французским Жилеттом в металлотубах, а сейчас и Флорена кончилась -)
Взбиваю Vitex прямо на лице, синтетическим помазком, через минуту получается,уже бомбическая пена, расход очень маленький, запаха химозного не чувствую, не пойму, о чём вы тут пишите!Попробуйте белорусский крем для бритья VITEX MEN TOBACCO, стоит примерно 150р, он Вам должен понравиться, я что то больше не хочу после него эксперименты с кремами и всякими дорогими мылами, смысла не вижу, деньги на ветер!Пробовал. а также пробовал крем от tabac. И понял, что это - не мое. Не нравятся мне кремы. Хотя бы тем, что у них расход высокий. А если говорить про vitex - какой-то он химозный по сравнению с tabac. но все равно неплох.
Кто знает, могут ли предложить данные бренды замену для tabac original? С удовольствием бы перешел, учитывая , что прекращен выпуск сменных блоков мыла tabac original. Ищу максимально близкий по аромату аналог. Если еще и совместим с сухой кожей, то было бы вообще замечательно. Только вот что выбрать? KATRINEDO BARBERSHOP? Или KATRINEDO AMBER MOSS? Или KATRINEDO TOBACCO VANILLE? или KATRINEDO RED SMOKE? KATRINEDO GRAPEFRUIT BASIL PEPPER?Попробуйте белорусский крем для бритья VITEX MEN TOBACCO, стоит примерно 150р, он Вам должен понравиться, я что то больше не хочу после него эксперименты с кремами и всякими дорогими мылами, смысла не вижу, деньги на ветер!
ТДС вообще в продаже не вижу
Или вообще взять Arko?
Я уже перепробовал все пластинки. Неудивительно, что мне больше всего понравилась шестая пластинка. Я останусь при ней.Скажите, сколько по времени, и в каком режиме, вы пользуетесь плитой P6? можете ей пользоваться, через 24часа в ежедневном режиме?
На 4 плите - это для меня ежедневник, обеспечивающий предббс. С сохранением нормального состояния кожи без усталости. Это дорогого стоит. Да, неплох Меркур 34с после обновления, но такой чистоты не даёт. Паркер 78р - хорошо, но ежеднев слишком, самое частое раз в два дня. Разорок Лупо - не даёт чистоты 4 плиты, хоть ты тресни, я 3 раза его покупал.P5 не понравилась? мне она больше понравилась, чем P4 во всём, но станок продал, уже настолько привык к GC 0.76 в ежедневном режиме, что даже не представляю, как буду без него! К лезвиям привык ко всем в этом станке, сейчас LORD Platinum, тоже нормально, от мыла всяких дорогих ушёл, смысла не вижу, обычные крема, наши, белорусские и у меня хороший синтетический помазок с большим узлом, бритьё занимает 5 минут, и нечего там колдовать!
Единственное, что думаю ещё могло бы подойти схожим образом - Яки Гост 0.9, но жаба душит его голову покупать, вдруг не зайдет.
1. Edwin Jagger 6one3 ( две ручки: сталь и алюминий)316 сталь называется 3one6
2. Edwin Jagger ( short hadle and Black Diamond handle)
Что-то зарос дней 5, не было времени))прям как Робинзон Крузо!)) Катиного мыла на сколько хватает?
а знает кто косметическую отдушку для косметики цитрусовую? табак и ваниль что то поднадоелиВыдавите в пузырёк несколько капель апельсина, будет вам цитрусовый, или лимона, тоже не плохо, меньше липнуть будет!
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 51.