1
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Легендарный станок 👍 Так и не довелось таким забриться. Когда его продавали, сидел на кассетниках. 🤷Спасибо.
Камрады, всех сердечно приветствую.Для меня Амакуни мягкий, выбривает в 4 прохода до ББС-, а Парадигма еще мягче до ДФС.
У кого есть соответствующий опыт, как бы Вы сравнили Амакуни с Парадигм СЕ? )
Интересует мнение людей что пробовали оба станка на себе.
Заранее спасибо!)
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 52.