Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ставр

Страницы: [1] 2 3 ... 24 Вперед
1
Астра 100 шт - 681р https://ozon.ru/t/o6wE46L
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergi_V, Посторонним В.

2
cedoi55, купите лучше Lupo AL
+1. Бесподобный станок.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Maccarock

3
Ценителям лезвий Астра SP 768р. https://ozon.ru/t/LJdM48D
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oskar, Slavva, Yamschik, Посторонним В., Genchik, Dwarffic

4
Беседка / Re: Сериалы.
« : 08 Январь 2023, 21:17:47 »
Как-то, незаметно для меня, вышел 5й сезон "Йоуллстоун". Что бы освежить историю первых 4 сезонов, решил пересмотреть с начала. Неплохой сериал, с удовольствием смотрю снова.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gasn

5
Лезвия и сменные кассеты / Re: Спутник
« : 11 Декабрь 2022, 18:06:32 »
У меня в деревне нет магниткосиетиков, есть озон и Али, Яндекс Маркет.
Ну, тогда хоть дешевле покупайте на Озон. https://www.ozon.ru/product/dvustoronnie-lezviya-gillette-sputnik-stainless-dlya-muzhskoy-britvy-5-sht-305543244/?from=share_android&sh=BCqgsQpJCg&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: corwin_cory, Вишер

6
Беседка / Re: Юмор КБ
« : 29 Октябрь 2022, 00:36:24 »
Вот что нарыл на озоне. Куплю наверное стельки, а ботинки брать не буду. :thumbsup:  Откуда на Кубани такие морозы. ;D
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yamschik, Genchik

7
Возможно прозвучит кощунственно, но китайская реплика Magic Clip нравится мне больше чем оригинальный Walh(Moser). Как то и эргономика получше у Clip и наличие педальки с боку дают мне результат который больше нравится.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BigRedCat

8
oilman, за Classic не скажу, не пробовал, но у этого же продавца Platinum мне нравились. Не помню в каком станке, скорее всего в сланте.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oilman

9
Беседка / Re: Обо всём
« : 08 Сентябрь 2022, 10:04:06 »
Ни разу не гурман, но последнее время предпочитаю самогон. Водка и коньяк, какие-то жёсткие по сравнению с ним.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NStorm, sovetop, konstkk, Genchik

10
Двусторонние станки / YAQI TELSTAR
« : 01 Сентябрь 2022, 23:31:33 »
YAQI TELSTAR -голова заслуживающая внимания.


Приобретал на Алиэкспресс


https://sl.aliexpress.ru/p?key=Blz7oE

Изготовлена неплохо, но не идеально. На моем экземпляре есть небольшая ямка на крышке. Плита идеальна.

Лезвие устанавливается ровно, без перекоса. Вылет одинаков с обеих сторон, но большой. Со Спутником бреет зло и очень эффективно. При всем при этом, порезов и коцак не оставляет. Конечно если постараться, огрызнется, но при всем прощает поддавлевания.
С РШС был удивлен, агрессии никакой. Все приятно и мягко. Там где Спутником боялся зарезаться, РШС отработал мягко и комфортно.
Telstar зашла очень даже, однозначно оставляю в парке.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сашуня, Kirillius, pafnuty, Gasn, Посторонним В., Dr. Moe Larrstein

11
Сзади стригу без зеркала. Можно сказать на слух , тремя номерами. Как учил Рустам, стараясь делать квадрат, отрывая машинку в конце от головы. Несколько раз проверял, в конце стрижки, все довольно прилично. Сейчас перестал проверять. Спрошу у жены, говорит ровно, переходов нет.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BigRedCat

12
Классная голова, мне понравилась (пришла на днях). Сейчас цена поинтереснее.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=v98gPZ
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: alp

13
Я давно нашел свой дзен.
Станки RR lupo алюминий/лезвие Спутник и HS medium/лезвие Рапира шведская сталь. Помазок Yaki Timberwolf 24mm. С мылом все просто, добив на днях свои припасы Cella, Proraso, "515" я решил вновь смешать мыло Dove и хозяйственное. Вышло неплохо, мыло взбивается быстро, долго не опадает то, что мне нужно. Главная цель моего перехода с "именитого пластика", достигнута. Ни об одной купленной ранее бритве я не сожалею, каждая дарила приятные впечатления (даже китайская голова R41). Описывать ощущения от бритья я не стану, по каждому опыту делился ранее в соответствующих темах. Пишу, чтобы поддержать ТСа.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: photodron

14
коллективное тестирование
Стесняюсь спросить как это будет выглядеть? Побрился недельку  и отправил дальше?
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: CамПоСебе

15
Я предполагаю, конечно, что продавцы могут делать такие выводы исходя из номеров станков
Я предполагаю, что этим продавцы хотят подчеркнуть, что кампания проводит работу над ошибками и исправляет текущие косяки изделия. Хотя должен признать, что станок бреет прекрасно, имея один существенный недостаток для меня - вес.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Genchik

Страницы: [1] 2 3 ... 24 Вперед

Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 55.