Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dr. Moe Larrstein

Страницы: [1] 2 3 ... 1456 Вперед
1
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2025
« : 19 Декабрь 2025, 02:09:50 »
Opus#3 SB / AccuThrive / RazoRock brush BC silvertip / DG Cuir Et Epices.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

2
Мыло, кремы и др. / Re: aion
« : 19 Декабрь 2025, 01:46:59 »
Лучшее.
Валерий, после Sebum AION следующий)), но с отстованием))
Mallard база (из актуальных) лучший образец из имеющегося у него.  Если есть возможность лучше брать ее.

Но лучшее у него выходило в Grooming Dept - это лимитки на ягненке, утинном и его каком-то редком жиру, а также веганскся версия Nai. Если повезет и найдёте, то берите, даже если будет дорого))
AION это ребрендингGrooming Dept. Не буду писать про причины, это не так важно для нас.
Детище Мо. Вроде он по-прежнему владелец.
Ароматы как всегда эксклюзивные. Мне нравится.

У кого жирная кожа, склонна к этому, может не подойти. Нормальная и сухая кожа будет Вам благодарна.
Мо очень въедливо относиться к компонентам. Несмотря на  богатые ароматы ни разу не слышал, чтобы у кого-то была аллергия или другие неприятные реакции.
Must have в ВКБ.
Дороговато на фоне остальных мыл.
Топовые ароматы и утинные базы сложно поймать.
Автошейвы его мне не понравились.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

3
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2025
« : 19 Декабрь 2025, 01:40:44 »
SOTD:
Razor: Rex Envoy
Blade: Zaza
Brush: Phoenix Shaving Phantom Aerolite
Soap: Aion Skincare Candy
Balm: Epsilon Scottish Spirit

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

4
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 19 Декабрь 2025, 00:59:30 »
Dr. Moe Larrstein, Спасибо Вам большое!!!😀
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

5
Мыло, кремы и др. / Re: aion
« : 19 Декабрь 2025, 00:47:49 »
vall, я думаю это просто ребрендинг, новый дух что ли, мыло то же, просто этикетки повеселее и т.д.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

6
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2025
« : 18 Декабрь 2025, 20:10:04 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

7
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 18 Декабрь 2025, 19:11:49 »
Винодельня Plavinac расположена в городе Смедерево, на склонах одноименного района.
Название происходит от многочисленных виноградников, которые в прежние времена раскинулись на этой территории.
Поскольку виноград осыпали голубым камнем, после завершения работ вся местность окрашивалась в голубой цвет, отсюда и название (Плавинац, от слова плав - голубой).
Вдохновением для их вин служат природа, цветочные ароматы, фруктовые вкусы, вид на Дунай и утреннее солнце над виноградниками.
История винодельни начинается в 2010 году, когда все делалось в качестве хобби в подвале, на даче.
Потом из этого "хобби" возникла настоящая небольшая "фабрика вкусов, ароматов и цветов".

Сегодня вечером я пью белое вино винодельни Plavinac "Chardonnay Barrique"Что означает слово Barrique (баррик)?
Оно означает, что вино выдерживалось в течение определенного периода (от 6 до 36 месяцев) в специальных новых бочках-барриках, чтобы приобрести новые ароматы и танины, которые делают вино более изысканным и приятным на вкус.
А теперь немного о вине!
Это приятное на вкус белое вино светло-зеленого цвета, гармоничное и обладает особым букетом.
В аромате преобладают ноты яблока, груши, ананаса и апельсиновой цедры. Также узнаваемы оттенки ванили, марципана и миндаля исходящими от дерева.
Это вино с насыщенным вкусом, выраженной глубиной и очень элегантным, освежающим послевкусием с тонкими грейпфрутовыми нотками.
И в конечном итоге, что это такое Barrique, мода или стиль вина?
Я бы сказал и то, и другое!
Мне нравится вкус дуба в вине, а так же я в восторге и влюбился в ароматы бочек.
Теперь для меня это знак качества, и каждая дегустация "Barrique" вина, для меня представляет новый опыт!
Поэтому я очень рекомендую это вино!
Наздоровье!!

https://img.eselt.de/img/19091779_HuSMGV2oz4JU4loJ/ad.jpg

How To Use Amazon Ads

https://img.eselt.de/img/19091790_FJUZIvezcr3Zvzjt/ad.jpg

Amazon Advertising Partner

https://img.eselt.de/img/19091828_dpbmYEsmrJ6qWiJP/ad.jpg

- Co oznacza sponsorowane na Amazon
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

8
Мыло, кремы и др. / Re: aion
« : 18 Декабрь 2025, 18:12:55 »
vall, у меня только такое, хз чо за база, отличное мыло...по ттх как омнибус, дг милстейк и макдафы, но, что интересно - не отличается, в отличие от перечисленных, повышенной соплистосью и низкой текучей пеной, она ближе к обычной. Аромат отдельная песня, качественный.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

9
Мыло, кремы и др. / Re: Ariana&Evans
« : 18 Декабрь 2025, 13:15:31 »
Я прям ждал такого ответа))) в котором вы отметитесь, что так ничего и не поняли

Давайте закроем обсуждение с вами продуктов КатринДо. Вы уже перешли с продукта на личность Екатерины и это уже вовсе не по-мужски, а по свински. Да и наплодили вы уже тем, в которых накидали на ее мыло вашего мнения на вентилятор. Уже все поняли что у вас с носом.

Чтобы было понятно: я не фанат продукции КатринДо и вообще чувство фанатства для меня чуждо, однако несколько банок ее продуктов имею и пользуюсь ими достаточно регулярно. Аромки, которые мне не зашли я просто продал или раздарил, это нормально, фломастеры для всех разные. И еще, опровергаю ваш выброс по поводу продажи ее продукции: что в начале своего пути, что во время разработки новых линеек Катя раздавала безвозмездно и продавала пробники. И так делают многие мастера. Ничего не мешало вам воспользоваться этим лишь спросив у нее лично.

О форуме:
Одна из важных составляющих форума, это возможность напрямую контактировать с производителями. Это круто! И это уникальная возможность для ВКБ-увлеченных и для самих артизанов, которые хотят выдать ориентированный на потребителя продукт. В таких ветках происходит конструктивный диалог и целая жизнь ПРОДУКТА. Многие производители пользуются такими площадками и правильно развиваются. Это здОрово! Это сила форума.

Далее: люди, сюда на форум, приходят за информацией. А вы устраиваете в каждой теме флуд и "родительский чат". Это дестабилизирует организованное общество и здоровый форум, где слава Богу, бОльшая часть - это взрослые мужчины, у которых время не казённое. В итоге, заходишь на форум почитать 3 минуты что-то новое, интересное, поздороваться с мужиками, а тут чёрти что. Сто страниц обсуждений того, что сто раз обсуждали (это нужно только поискать по веткам), и уговаривание одного человека делать или не делать так и вот так. Рано или поздно нормальные люди начнут отваливаться, и уже отваливаются. Первая стадия - объяснить вам вашу неправильность, вторая - плюнуть объяснять или\и поругаться с вами, или постебать, третья - игнорировать ваши темы и сообщения, и четвертая (самая печальная для форума) - перестать заходить на форум, потому что некогда читать вас.

Хватит. Остепенитесь.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

10
Classic 1 Best Badger: всё понятно и знакомо.

Chubby 2 Platinum Fibre: у меня никогда не было платины Simpsons, но в моём представлении она такой и должна быть - плотный узел с хорошим основанием и очень мягкие кончики.

Classic 1 Platinum Fibre - Synthetic Badger: на коробке "Synthetic Badger", на помазке "Platinum Fibre", а по виду и ощущениям "Sovereign".???



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

11
Мыло для бритья Anthoni Crown и Hаslingеr Shеер Мilk.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

12
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2025
« : 18 Декабрь 2025, 11:57:45 »
Бритвенный станок: Merkur 34 INOX
Лезвие: AccuThrive (2)
Помазок: Simpsons Chubby 2 Platinum Fibre
Мыло Anthoni Crown, Бальзам Nivea

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

13
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2025
« : 18 Декабрь 2025, 09:55:48 »
Станок: Intreprinderea Inox OC
Помазок: Zenith 506BC, Manchurian Badger
Лезвие: Schick "Ultra Platinum" (1960-е годы)
Мыло: M.O.W. "Space Deer" (Formula 45)
Одеколон: Sava "Le Revoir"
+
Milka "Strawberry Cheesecake"
Кофе: Eduscho "Family"

https://img.eselt.de/img/19082922_XlTM9RndR7WO3eQi/ad.jpg

- Ebay Bildergalerie
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

14
Мыло, кремы и др. / Re: Ariana&Evans
« : 18 Декабрь 2025, 09:27:20 »
Мне кажется? Или переписка не в ту степь пошла?))
Меня задевает, что вы зачем-то упоминаете продукт и начинаете сразу критиковать мастера и его методы. Самое неприятное, что вы это делаете еще и прилюдно, да еще и в фанатском сообществе, да еще и письменно. Это невежество.
Вы наверное не совсем понимаете из-за чего критика периодически летит в ваш адрес. Давайте по порядку, а то уже начинает подгорать:
1. Если вам не подошло, например мыло, это не значит, что мастер не умеет его варить. Думаю это элементарно и не требует объяснений. Мы тут на форуме не даром обсуждаем различные базы, аромки с потенциальными аллергенами, консистенции и даже форму банки. Бывает у артизана в одной банке мыла так сходятся все компоненты, что все ранее недоработки можно простить)) Но суть не в этом - не нравится не ешь. Зачем это выносить на обсуждение? Вы закапываете только себя, пытаясь, я так понимаю ненароком, подорвать так непросто зарабатываемый артизаном авторитет в целевом сообществе.
2. Совершенная глупость высказывать мнение о продукте, который сам не пробовал. Это вообще верх олицетворения всеми высмеиваемой "диванной аналитики". Зачем это всё? Выглядит примерно так:
- Здарова дружище!
- Я не буду с тобой за руку здороваться?
- Это еще что случилось? Почему?
- Мне сосед сказал, что у него есть знакомый, которые ему шепнул, что ты руки не моешь после туалета.....

3. Вы выбрали вариант отбора косметики для себя в первую очередь носом. Это ваш выбор. И по мнению многих он неверный. Аромат в мыле важен, но в составе остальных показателей, не в авангарде. Почему вы из-за этого пытаетесь людей склонить к тому, что КатринДо делает что-то не так? Может у вас просто нос не тот?
Я например всем нашим артизанам предлагаю уйти от закупа дорогих аромок и использовать наши российские моноароматы, например крымской лаванды, ландыша, овса и тд. Не вижу в этом ничего плохого. По мне так аромка должна быть легкой, не отталкивающей и вызывать ассоциации. Почему бы не ассоцации с чем-то родным? Но это мой путь. Я пишу им это в личку.
4. Не нравится что-то в продукте? Напишите мастеру, а не в обсуждение форума. Это будет этично. При чем напишите не о том, что вам не нравится, а о том, что бы вы хотели изменить, где вы видите моменты для изменения, корректировки.
Никому не нравится безконструктивные вбросы, типа:
- Борода, мыло твоё фуфло. .... но это не точно.....   Игорян так по телеку сказал... я вообще не пробовал
5. Ну и напоследок, перед тем как выдать что-либо общественности, подумайте о том, куда это может завести. Иногда ощущение, что вы пишете всё, что у вас в голове. И делаете это исключительно для того, чтобы оно у вас в голове не болталось, т.к. вам самому оно там мешает и ЭТО куда-то надо деть  :D 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

15
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2025
« : 18 Декабрь 2025, 08:40:46 »
Альбатрос 0,55 & Co 👌

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dr. Moe Larrstein

Страницы: [1] 2 3 ... 1456 Вперед

Страница сгенерирована за 0.513 секунд. Запросов: 53.