1
Общее обсуждение бритья / Re: Первая опасная бритва
« : 20 Май 2026, 23:09:14 »Я погорячился. Приношу извинения перед форумчанами, ставшими свидетелями этого и перед mechenii.Слабак, при первых же трудностях лапки поднял)))).Лапки у тебя, собака. А слабаком меня называть, кто мерило, ты чтоли?
Уважаемый scarfaceakatonym, как по мне - зря Вы так. Насколько я понимаю, сообщение от камрада mechenii - в стиле и атмосфере данного форума, Вас никто не хотел унизить. Это обычный беззлобный стёб в рамках эмоционального обмена. Не исключено, что придёт время, и Вы с высоты своего опыта сможете так общаться с новичками. Дай Бог, чтобы они не реагировали так непропорционально.
Пожалуйста, не воспримите это как попытку Вас учить.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Посторонним В.
говорю же, тут без злобы общаемся, кстаати из опыта: тоже прыгал с обрыва в тему опасных бритв, поплавал и выплыл к берегу шаветок под SE лезвия, попробуйте, может оно самое и есть?




