Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Pozitiff39

Страницы: [1]
1
Ого, вот это обратная связь накопилась :) про отсутвие аромата у мыла через год хранения - есть несколько артикулов, отдушка в которых быстро исчезла. Я сама обнаружила не сразу и сейчас эти sku сняты с производства. За это прошу прощения
О химозности, силе или слабости ароматов в дискуссию ввязываться не буду, скажу, что стараюсь выбирать лучшее на собственное обоняние, но у этой монетки есть вторая сторона, восприятие и обоняние покупателя. Я слышала много разнообразных, иногда противоречивых отзывов на один и тот же продукт, это всегда интересно, но конечно же расстраивает, когда человеку не нравится
Про технические характеристики мыла и некорректную обратную связь. Обратная связь формируется не только соо, но и покупателями маркетплейса, которые не щадят продукты, им не понравившиеся. В основном отзывы хорошие. Проблема может быть в высоком стандарте, до которого я не дотянула, но основной массе он просто не нужен, поэтому запрос не формируется. Впрочем, интереса ради я дала бы пробники других баз, пощупать и попробовать
Спасибо всем, кто поддерживает меня и мой продукт как похвалой, так и критикой, без вас ничего бы не было  :-*
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pozitiff39

2


Полезная информация
Что на данный момент доступно к заказу
Прешейв масляный, фасовка 30мл
Мыло для бритья в двух вариантах базы. База original содержит масло ши, ланолин, глицин, сквалан, белую глину и квасцы. База sensitive выпускается без каолина и квасцов в составе. Фасовка 130гр
Лосьон после бритья в пяти вариантах базы: 0%, 18% противовоспалительный, 18% сосудоукрепляющий, 40%,60% содержание спирта, фасовка 50 и 100мл
Бальзам после бритья, фасовка 50мл

На ряд линеек есть водостойкая этикетка на полный комплект

База защитная:
  • Сандал и миндаль (лосьон 18% сосудоукрепляющий)
  • Табак и ваниль (по мотивам Tom Ford - Tobacco Vanille) (лосьон 18% сосудоукрепляющий)
  • Песнь моря (по мотивам Profumum Roma - Acqua di Sale) (гиалуроновый флюид 0%)
  • White Patchouli (по мотивам Tom Ford - White Patchouli) (лосьон 18% сосудоукрепляющий)
  • Whiskey Man (по мотивам Nasomatto - Baraonda) (лосьон 40%)
  • Лаванда Ветивер (лосьон 18% противовоспалительный)
  • Арабская ночь (по мотивам Dolce&Gabbana - the One Mystrerius Night) (лосьон 18% сосудоукрепляющий)

База деликатная без добавления глины и квасцов:
  • Лаванда горная (лосьон 18% противовоспалительный)
  • Чёрная смородина (лосьон 18% противовоспалительный)
  • Egoiste Platinum (по мотивам Chanel - Egoiste Platinum) (лосьон 40%)
  • Овёс и василёк (по мотивам Jo Malone - Oat&Cornflower) (лосьон 18% противовоспалительный)
  • Acqua di Gio - как и Fahrenheit, тоже по мотивам одноимённого парфюма (лосьон 40%)
  • Fahrenheit (лосьон 40%)

Этикеток и утвержденных ароматов на содержание 60% спирта нет в данное время, но планируется выпуск в апреле.
[свернуть]



Привет! Меня зовут Катерина!
Я живу в Москве и уже почти девять лет делаю мыло и косметику своими руками
Здесь я очутилась благодаря своим лосьонам после бритья :) и получила разрешение завести свою тему ознакомления и продажи своей продукции, также буду публиковать последние новости и новинки
Мой магазин на livemaster - https://www.livemaster.ru/KatrineDo

Обсуждение продукции тут - https://bbshave.ru/aftershave/loson-balzam-ot-katrindo
На все вопросы, замечания отвечаю оперативно здесь или в личке, также на связи телеграм и ватсап.

Приятно познакомиться)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pozitiff39

3
Беседка / Re: Какие часы носим
« : 02 Октябрь 2019, 21:21:27 »
Часть бывших....

IMG_0010.jpg
 
IMG_2016.jpg
 
IMG_2188.jpg
 
IMG_2249.jpg
 
1891108.jpg
 
post-17986-1384679940.jpg
 
2381013.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pozitiff39

4
Беседка / Re: Какие часы носим
« : 26 Сентябрь 2019, 08:36:51 »
«Беня» в Джардинии-Наксос прошлым сентябрем.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pozitiff39

5
Беседка / Re: Здравствуй форум.
« : 23 Январь 2019, 22:33:25 »
Приветствую, май нэйм из Руслан. Экс-модер известного многим сообщества КБ. Специалист по бритвенному "софту", увлекаюсь данной темой с начала 2000-х. Основное увлечение - электронная (и не только) музыка, в запасниках несколько сотен фирменных редких и не очень CD.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pozitiff39

6
Беседка / Re: Здравствуй форум.
« : 23 Январь 2019, 19:21:22 »
Раз пошла такая пьянка)
Всем привет.
Владимир, 33 года, в теме с октября 2015.
Перепробовал много чего интересного и не очень, сейчас новый бзик-опаски и переход на европейских производителей)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pozitiff39

7
Беседка / Re: Здравствуй форум.
« : 23 Январь 2019, 18:06:30 »
Добрый день.
Меня зовут Юрий мне 32 года, я из города металлургов Череповец.
В теме wet shaving с июня 2017
На даный форум перебрался с канувшего в лету shavefan, до этого был участником группы КБ в вк.

По мере финансов и возможности пробую новые станки и средства для и после бритья.
Последнее время появился интерес к клинковым бритвам и ремнями для их правки.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pozitiff39

8
Беседка / Re: Здравствуй форум.
« : 23 Январь 2019, 16:52:27 »
Наверное не все меня знают , поэтому представлюсь :
Валерий , 47 лет , Санкт-Петербург
В теме wetshaving c 26.07.2013 и именно эту дату считаю своей отправной точкой в классическом бритье . Забрёл на часовой форум и написал свой первый пост в теме бритвенные принадлежности ( тогда ещё под ником Outspb , спустя время его изменил на Tenergy и под этим ником везде с тех пор ) . Принял активное участие в последующих 15 томах той темы там , на моих глазах был исход форумчан часового на майшейв и как он был создан и кем ( поэтому на синий и не пошёл ) . На шейвфане не регался , но общался со многими ребятами , ибо со старожилами мы все знакомы меж собой много лет .
Увлекаюсь сейчас каллиграфией , очень много читаю , открыт к общению за некоторым исключением со всеми .
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pozitiff39

9
Мыло, кремы и др. / Re: Barrister & Mann
« : 19 Январь 2019, 13:02:05 »
Несколько банок разных ароматов смылил от B&M , особенно впечатлил тёмный Lavanille .
Потом сменилась формула мыла и люди , считающие что их нос очень чувствителен к малейшим изменениям в ароматной базе стали говорить , что мыло испортилось . Я к этой категории не отношусь и по сей день считаю бренд B&M одним из лучших в США . А там конкуренция высокая , чуть начал халтурить - сожрут маньяки на форумах и  покупать перестанут .
Спиртовые аш - по мне просто великолепные  по уходовым свойствам , после нанесения на лицо не липнет  и впитывается вмиг . Интенсивность ароматов - чисто американская , даже с заложенным носом аромат учуешь . Учитывая объём аш 4oz ( 112 ml ) и такой же объём мыла в банке ( при расходе мыла 2-2,5 gr за 1 бритье  синтетикой ) , то верный шаг будет ( не мной открытый ) , что на 1 банку аш от B&M нужно 2 банки одноимённого мыла .
B&M - марка не дешёвая , одноимённый комплект 2×мыла + 1×аш стОит достаточно прилично , поэтому те , кто хочет попробовать B&M - купите несколько пробников , так будет прагматичнее и правильнее , имхо 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pozitiff39

10
Мыло, кремы и др. / Barrister & Mann
« : 19 Январь 2019, 03:18:50 »
Странно, что на bbshave ещё никто не создал тему про Барристеров ;)
У меня трепетное отношение к B&M Bay Rum. Первое мыло на wet-shaving пути которое нереально вкатило по аромату, ну и по техническим характеристикам конечно тоже. Аромат очень мягкий и деликатный, насколько "бэй рам" вообще может быть деликатным. Жаль что временно прекратили выпуск, у меня уже почти смылилась вторая банка (ещё в "white label" оформлении).
Также серия Latha вызывала искреннюю симпатию, по соотношению цена/качество - ничего лучше не было. Лаванда смылилась давно, но остались Маленький Шипр и Unscented.


Ещё есть термоядерная Night Music, но это такая "вещь в себе", данным мылом пользуюсь редко, и Диккенс, который тоже почти на исходе.
PS
Когда-то B&M выпускали alcofree a/s тоники Kyovu. Вещь обалденная. У меня опять же Bay Rum, который почти закончился, берегу каждую каплю ;D
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pozitiff39

11
Одеколоны и туалетная вода / Yatagan Caron
« : 18 Январь 2019, 18:32:27 »
Давно собирался с духом и стал обладателем Yatagan  Caron только в октябре 2017 г.
Нанеся на запястье , при первом вдохе , рубануло как саблей кочевника - жестко , беспощадно .... я был в степи и мне моментально это вспомнилось - зной степной и жар солнца ....спустя неск часов , шлейф уменьшился и стал близиться вечер , но на коже аромат сохранился , слился с моим личным ароматом кожи и стал животным .  Парфюм не на мальчика ..... однозначно не пожалел о приобретении - лёг на меня Yatagan превосходно , это дикий аромат , но тем и интересен мне . Место ему обеспечено в партере моей скромной коллекции  ;) 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pozitiff39

12
Поздравляю, Вы открыли, самый простой и наглядный, экспресс-анализ на избыточное наличие щёлочи. Простота в мелочах.   
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pozitiff39

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 1.769 секунд. Запросов: 52.