Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - S.V.K.

Страницы: [1] 2 3 ... 23 Вперед
1
а вдруг автору удасться сотворить ИДЕАЛЬНУЮ бритву? мы же об этом мечтаем, не так ли?
В 58 лет, я не тешу себя иллюзиями.
я в 57 надеюсь :) Мастер только начал ваять, ну а вдруг?

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: S.V.K.

2
так и Вас с праздником! а кто тут песец? максимум барсук :) и мы интересуемся больше, а не раздаем советы, анализируем со всех плоскостей... а вдруг автору удасться сотворить ИДЕАЛЬНУЮ бритву? мы же об этом мечтаем, не так ли? чтоб брился и слёзы счастья в глазах, у меня было такое, когда я брился опаской первые разы, а жена со слезами смотрела... :))

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: S.V.K.

3
Двусторонние станки / Re: Charcoal Goods
« : 09 Май 2026, 12:34:43 »
Повезло купить Gen3 Lvl2. Бреет замечательно. На данный момент любимая бритва :)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: S.V.K.

4
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 13 Апрель 2026, 18:18:23 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: S.V.K.

5
Двусторонние станки / Re: Muhle R41
« : 11 Апрель 2026, 18:28:56 »
скушно же просто бриццо
С возрастом приоритеты меняются в бритье, что с того,что я имею море станков?).Любимых то все равно 3-5 не более, новичкам наверно интересно. eBay и Pay Pal тютю, скучно стало.)
3.5 много, мне 2х хватает

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: S.V.K.

6
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 09 Апрель 2026, 11:09:04 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: S.V.K.

7
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 07 Апрель 2026, 10:57:47 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: S.V.K.

8
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 05 Апрель 2026, 16:22:09 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: S.V.K.

9
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 04 Апрель 2026, 15:16:27 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: S.V.K.

10
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 04 Апрель 2026, 09:57:34 »


A7M3
Tamron 70-300
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: S.V.K.

11
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: S.V.K.

12










Пользователи, которые поблагодарили этот пост: S.V.K.

13
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: S.V.K.

14
Благодаря предложению хорошего человека (Посторонним В) приступил к бритью этим замечательным изделием.
Т.к. предыдущее бритьё было три дня назад, то принял решение использовать Viktory. Также на использование более агрессивной плиты повлияло то, что всё последнее время (год, а может и два) я брился агрессивной открытой плитой от Charcoal Goods, и очень хотелось сравнить ощущения почти "в лоб".
В общем, начало положено.
Через несколько использований напишу своё мнение))
Автору станка - большое почтение! На первый взгляд (и первое использование) всё более чем удачно!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: S.V.K.

15








Пользователи, которые поблагодарили этот пост: S.V.K.

Страницы: [1] 2 3 ... 23 Вперед

Страница сгенерирована за 1.183 секунд. Запросов: 47.