Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - selius

Страницы: [1]
1
они вообще без адреса на пачке

Вот это, кстати, интересно - краску экономили, что-ли? Помню, в 2022 г., после известных событий, начали выпускать пакеты молока с полиграфией только с одной стороны, все остальное - пустое место. К слову, через несколько месяцев исправились - больше такого не замечал  :D

Цитировать
т.е. лицевую сторону лиходеи скопировали в тютельку, а с тыльной стороной лажанули?

Не, мой левак 146% - еще забыл добавить, что они очень тонкие: берешь в руку, сгибаешь, отпускаешь - они прям "играют".

2
т.е. лицевую сторону лиходеи скопировали в тютельку, а с тыльной стороной лажанули

Если бы только с тыльной стороны: посмотрите на конверт - все криво-косо напечатано/обрезано/свернуто, а само лезвие - просто ахтунг: также кривая печать, да еще маркировка неверная (РАПИРА СУПЕРСТАЛЬ). К слову, рискнул им побриться - не то, чтобы очень плохо (т.е. не откровенный мусор).

3
У Вас оригинал, один из признаков подделки - пачки закатанные в термопленку (у оригинала, как на Вашем фото - слюда).

4
Будете покупать РПЛ на маркетплейсах, при получении в ПВЗ присмотритесь повнимательнее к пачке - т.к. вскрывать ее никто не даст, все внимание - на заднюю сторону, подделка легко вычисляется визуально по неестественному "плавающему" шрифту (имитировали кириллицу, в частности буквы "б", "ж", "у", "я" как могли  ;D).
Приложил фото оригинала и подделки для сравнения.


Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 28.