Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - S.V.K.

Страницы: [1] 2 3 ... 76 Вперед
1
Мастер только начал ваять, ну а вдруг?
Он сделает, я уверен!)

2
а вдруг автору удасться сотворить ИДЕАЛЬНУЮ бритву? мы же об этом мечтаем, не так ли?
В 58 лет, я не тешу себя иллюзиями.

3
Так и я не в плане охаивания прибора говорил, а именно о четком позиционировании, не люблю полутона
А тут полутонов не может быть,какие полутона,все как всегда, у всех все разное. Этот станок с двумя плитами я купил один из первых , для меня он легкий, люблю только сталь. Выбривает неплохо, не травматичен, пену использую только жировую, все лезвия на нем испробывал. Для меня не хватает немного агрессии, я вообще не понимаю, как можно бриться Восходом, а для кого то  Восход заходит. Так же и станок Colonial  Silversmith ,некоторые им режутся, для меня он просто НОЛЬ. Так, что какие тут могут быть полутона? Был бы он в стали,наверно для меня он стал бы более эффективнее, не нужно было придавливать к коже. Еще же тут советчики те, которые бреются 2 раза в неделю, вот таких советов и специалистов я вообще не приемлю. Извините если что не так. Я не песец), а больше чтец) . У меня с возрастом и кожа другая и щетина другая и я другой). С праздником и всех благ!

4
Двусторонние станки / Re: Wizamet
« : 08 Июнь 2026, 04:34:39 »
Душевно все изложено!
Спасибо! :thumbsup:

10
Wolfman WR 2 OC/SB 1,45 + Рапира синяя= :thumbsup:

13
 Ariana & Evans Asian Pear
Лосьон после бритья Scottish Spirit 02

Страницы: [1] 2 3 ... 76 Вперед

Страница сгенерирована за 0.706 секунд. Запросов: 51.