Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - олег

Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28 Вперед
92
ACDC,  все написано
Двустороннее лезвие из нержавеющей стали, промышленное лезвие скребка для свиней, лезвие 0,13 мм

93
Общее обсуждение бритья / Re: Путь в ВКБ
« : 10 Декабрь 2025, 15:45:51 »
Ой не начинай, а то прибегут и ручечники и часовщики и ножеманы и кофелюбы и ещё не пойми кто, со своими закидонами   :))
тьфутьфутьфу  :o
а любителей алкашки забыл?

94
Хотя, продолжай в том же духе, без таких скучно на форуме.
хоть немного узнаешь нового, не будешь такую дурь нести в массы. Анализ спектральный покажет где подведет, именно тебе покажет? Меня не торкнуло, просто читаешь дурь иногда и удивляешься, что это пишут мужики

95
Yamschik, но почему то НИКТО с форума не собирается лететь в космос, таких не берут в космонавты

96
До - во время - и после, или они к Олегу улетят
Скажу, что бы и к тебе залетели

97
Хорошо, что есть специалисты по китайскому титану и зелёным человечкам! А мне не судьба, ни разу не видел, пью редко.
отвечаю 1)про КИТАЙСКИЙ титан знаешь только ты, я не знаю
2)если , как ты говоришь, что не употребляешь алкоголь и говоришь, что собрался в космос , но только когда будет ТИТАНОВАЯ ручка к станку. Думаю, что после всего сказанного, полет в космос может задержаться на долго и встретишь там не только зеленых человечков и будет гордость, лицо форума  , первый бритвоман -космонавт. Удачного полета и возвращения на землю с рассказами как там бреются и чем

98
 :tss:
Да, снизу ручки просверлил, ввернул тавотницу и шприцую раз в неделю, смазкой шрус ЛиквиМолли, с молибденом
воды не боится? конечно нагрузка там большая, надо по чаще

99
Мыло, кремы и др. / Re: Самое лучшее мыло?
« : 06 Декабрь 2025, 15:17:27 »
Борода72,
BBS хотя бы все ещё дышит, соседний синий форум по-моему уже мёртвый.
дышит благодаря ВАМ и это хорошо

100
Alexei69, а как можно слой погуШШе, или ты смазку закладываешь?

101
маслом для швейных машинок мажу,
это если для не длительного хранения, а так оно водой смывается, каждый раз не будешь же разбирать станок и смазывать. Для коллекционного хранения лучше СМАЗКИ нет, хватит на несколько лет, а масло стекает и быстрее сохнет. Когда в космос полетишь, там зеленые человечки все расскажут, у них технология наверняка лучше и ручку титановую сделают.Приглашение на полет еще не поступило? Что то  не доброе задумал, подумай, скоро НГ, форум будет переживать, а ты в космос

102
при перетяжке (а это легко, не сталь) витки начинают смещаться - вытягиваться, потом выкрашиваются и чихпыхмамаясорвалрезьбу )))
тогда в помощь диномометрический ключ, иначе никак

103
Если голова и ручка люминиевые, то не зачем, тут лучше не затягивать натуго, во избежание "слизывания" резьбы. если голова сталь, замак, бронза и боитесь образования электро химической пары и окисления, то посмотрите, чем электрики пользуются и кумпутерщики, но, кмк, проще протирать на сухо и хранить отдельно.
если  сначала резьба не люфтит, ничего с ней не сделается, главное по резьбе закручивай, а пока окислится, не один год пройдет. Это сколько дури надо иметь, что бы резьбу сорвать.

104
Надо ли смазывать резьбу у алюминиевой бритвы? И чем смазать?
любой водостойкой смазкой, только зачем?

105
Помазки / Re: Simpson фибра сломался
« : 04 Декабрь 2025, 15:35:19 »
Клеить советую на Момент сантехнический
герметик?

Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28 Вперед

Страница сгенерирована за 1.042 секунд. Запросов: 46.