Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - олег

Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28 Вперед
76
Мыло, кремы и др. / Re: Tabac
« : 06 Февраль 2026, 12:42:01 »
    Попробуйте купить чистый этиловый спирт в аптеке или магазине

Его и раньше нельзя было там купить. Только по рецепту продавали (если речь про аптеку).
А вот "косметические лосьоны", о которых я упомянул выше, можно. До сих пор банчат.
недавно  еще продавали  на  WB, правда 70% , пока не траванулись каким то сидром, а спирт  продавали на северах  официально

77
А сами лезвия как выглядят? На сайте дорко такой упаковки нет.


public image album

78
Мыло, кремы и др. / Re: Tabac
« : 05 Февраль 2026, 13:54:12 »
Знаю у нас в законе изменения в сторону спирта, Юрий MOW как раз рассказывал, что оч сложно в этом году стало со спиртом. Поэтому лосики теперь "трезвые")))
это где со спиртом сложно?

79
OldDaddy, когда был мыльный порошок в тубе, кремов  не было.

80
а вот это что за лезвия, раньше какие то цифры еще были

81
Архив / лезвия EXCELSIOR
« : 23 Январь 2026, 15:06:32 »
 Продам блок лезвий EXCELSIOR, изготовлены на заводе, где и астра,в 70-80 годах, в ЧЕХОСЛОВАКИИ.  Все лезвия запечатаны, качественное хранение, цена  без почты 4 т , вопросы в личку, есть  9пачек  физер черные , куплены в КОРЕЕ, 900




82
Борода72, тебе же постоянно говорят, понравилось(ся)себе и успокойся, никому ничего не докажешь, береги  нервы, не зря сказал один великий человек кому можно верить :)

83
Мыло, кремы и др. / Re: Ariana&Evans
« : 15 Январь 2026, 14:55:40 »
ак скучно будет, хочется пробовать и другие мыла.
ОСТАНОВИСЬ

84
Мыло, кремы и др. / Re: Ariana&Evans
« : 14 Январь 2026, 15:22:32 »
Борода72, на этом остановись, не мучай себя

85
Беседка / Re: Что ты пьешь сегодня вечером?
« : 23 Декабрь 2025, 15:01:00 »
то же очень ерунда
:thumbsdown:

86
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 20 Декабрь 2025, 13:37:20 »
первый лед и лавочка для рыбалки на месте

87
Борода72, Новую темку решил замутить,скажешь где купить, потом будешь поносИть,вышел из доверия

88
Alexei69 АЛЕКСЕЙ не опускайся :D

89
Борода72, наверное больше от кожи зависит, чем от мыл и т.д, зачем все на себе испытываете, а потом все на лице выскакивает, шпиньки, раздрожения, эпидермис, гемморой

90
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 15 Декабрь 2025, 15:54:08 »

первый снег





Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28 Вперед

Страница сгенерирована за 1.016 секунд. Запросов: 48.