Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - олег

Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28 Вперед
61
Двусторонние станки / Re: Razorock Lupo DC
« : 24 Февраль 2026, 16:02:53 »
Озоном Чебоксары --> МО
это у КОНСТАНТИНА?

62
Архив / лезвия EXCELSIOR
« : 24 Февраль 2026, 15:05:34 »



63
Двусторонние станки / Re: Razorock Lupo DC
« : 24 Февраль 2026, 14:50:13 »
доставка 200р
kalafu, откуда и куда такая доставка и чем?

64
П.с, от процесса может разница и будет для каждого своя, но результат всегда один
а можно поинтересоваться каким будет результат?

65
Параходы не плывут
и ракеты не летят,
славный парень RusDrunkBear
спёр титан у всех подряд...
тебе титана жалко? добрые еноты ничего не жалеют, тем более для ВКБ

66
Мыло, кремы и др. / Re: Мылоofwar shaving soap
« : 16 Февраль 2026, 14:48:26 »
Градусы никак, поэтому компенсируем количеством
а при чем кол-во, вопрос о градусах
юмор не потерялся, его здесь просто нет

67
Мыло, кремы и др. / Re: Мылоofwar shaving soap
« : 15 Февраль 2026, 15:03:42 »
вирус вам в помощь :))
а это к чему? Если лохонулся с ответом, ничего, со всеми бывает, а вот критику в свой адрес надо принимать спокойно. Как сказал верховный: нравится-не нравится терпи........

68
Мыло, кремы и др. / Re: Мылоofwar shaving soap
« : 14 Февраль 2026, 15:04:32 »
автор  поста 1290, так и не ответил, как поднять Градус в крови

69
Мыло, кремы и др. / Re: Мылоofwar shaving soap
« : 13 Февраль 2026, 14:45:47 »
помогает повышение градуса алкоголя в крови)
а как  поднять градусы алкоголя в крови?

70
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 12 Февраль 2026, 15:07:59 »
Jemal, а где фото?

71
Вспомнили тоже, кое где натыкался на яблоневый цвет в железном тюбике, протыкает крышкой дырку и на помазок сантиметра 2, помню проткнут неудачно, куском металла акарябал лицо. Мылов для бритья в СССР я не помню, детское и тик-так стоишь в ванной и наматываешь на помазок. Самый цимус на дне мыльницы, там слякоть мыльная , взбивалась легче и быстрей. А лучше шампунем лицо измазать и побрицца, так даже приятней.
Во времена были.
а как можно лицо АКАРЯБАТЬ, если прокол идет в внутрь, только если крем выдавит на ружу обратно МЕТАЛЛ, а яблоневый цвет продавался ещё года два назад. Мылов  может и не было в 60 года, а мыльный ПОРОШОК ДЛЯ БРИТЬЯ БЫЛ,  и ТРОЙНОЙ  с ШИПРОМ, по моему вроде королевский назывался, какое то слово точно было

72
дед всю жизнь брился - пенился простым мылом, это 70е - 80е года прошлого века, далёкое замкадье
в это время уже ФЛОРЕНА  была во всю, у нас всегда все было и будет, только как и раньше не для всех и не у всех.

73
Так я и писал именно про St300, написал как бреют. Бреют, но хреново))))
здесь упаковка совсем другая  по рисунку и цвету, нет надписи ST 300, 310, края скругленные, может и правда туфта

74
Всё было -
OldDaddy не сказал,  в каком году дедушка брился, но в начале 60 еще кремов не было, может за границей и были, но в СССР только за кремлевской стеной, а потом ФЛОРЕНОЙ все завалили и польскими лезвиями

75
Мыло, кремы и др. / Re: Tabac
« : 06 Февраль 2026, 12:49:33 »

Он же вонючий, для кожи думаю как мин точно менее полезен этилового. Ибо сушит оч жестко))) По мне это что-то среднее между ацетоном и спиртом
во время ковида чем руки дезинфицировали?  изопропиловый+ вода, для этих целей самое оно, 5% и для уколов подходит

Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28 Вперед

Страница сгенерирована за 0.925 секунд. Запросов: 53.