46
Лезвия и сменные кассеты / Re: Вопрос к коллекционерам и просто запасливым про хранение
« : 02 Март 2026, 13:11:34 »
OldDaddy, еще один с логическим мЫшлением, будь попроще и народ к тебе потянется
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Alexei69, да я не обижаюсь, спрашиваю ,потому что интересно и хочется узнать правильный ответ, а не логические мысли.Вот ты ссылку прочитал работника завода, я думаю на 100 % что этот сказатель очень далек от про-ва лезвий, или опять я не прав?Alexei69, ну ты даже на тупые не знаешь ответа, прежде чем отвечать подумайя тебе уже неоднократно отвечал, логически, по полочкам, но ты нудишь одно и тоже, из раза в раз, без обид.
Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk
думаю в той, где про них пишут. если нет - создать новую. не?OldDaddy, самая тема к коллекционерам обратиться, зачем одним вопросом тему создавать, мусор собирать, вопрос отпал сам собой, что лезвий таких нет- это подделка, как сказали знатоки, а у меня есть подделка и разве это плохо?
Спектрально - атомный анализ...лицомAlexei69, опять чудить начал, снегопад действует?
вот источник: https://pikabu.ru/story/dvustoronnie_lezviya_dlya_britya_7171693OldDaddy, можно прочитать 3 и 4 строчки в начале и все понятно, дальше одна туфта идет
Лезвия разных торговых марок одинаковые. Отличается только упаковка и что на ней написано. А всего на заводе 3 варианта изготовления лезвийварианты отличаются только упаковкой и что на ней написано?
Не все лезвия одинаковы. В лезвиях Derby Premium используется шведская сталь хорошего качества, а в лезвиях Derby Extra — другой, более дешевый вид стали, возможно, индийский. Derby Premium — это их лучшие лезвия.а как вы определяете качество стали?
Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 45.