Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - олег

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 28 Вперед
46
OldDaddy, еще один с логическим мЫшлением, будь попроще и народ к тебе потянется

47
sovetop, Теперь надо разрешение спрашивать у автора темы, ну что ты никак не угомонишься?

48
Лезвия и сменные кассеты / Re: Derby Premium
« : 28 Февраль 2026, 13:27:26 »
Вишер, интересно почитать про физер, много вопросов, но налетят как дроны.Один вопрос, почему делают из разных марок стали, если твердость одинаковая или лукавят мягко сказать?  Что скажет Алексей с логическим мЫшлением?

49
Это все из инета, а ты сам видел процесс термообработки, вроде ты ножи кухонные делал на коленке, нового я ничего не узнал, кроме твердость, но желательно измерить где то, что бы можно было сравнить с надписями. АЛЕКСЕЙ, пиши своими словами, не надо ссылки из интерна

50
Лезвия и сменные кассеты / Re: Derby Premium
« : 27 Февраль 2026, 20:06:12 »
Alexei69,
Alexei69, ну ты даже на тупые не знаешь ответа, прежде чем отвечать подумай
я тебе уже неоднократно отвечал, логически, по полочкам, но ты нудишь одно и тоже, из раза в раз, без обид.

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk


Alexei69, да я не обижаюсь, спрашиваю ,потому что интересно и хочется узнать правильный ответ, а не логические мысли.Вот ты ссылку прочитал работника завода, я думаю на 100 % что этот сказатель  очень далек от про-ва лезвий, или опять я не прав?

51
Кто знает какая твердость у лезвия и оно полностью , или только РК каленая?

52
Лезвия и сменные кассеты / Re: Derby Premium
« : 27 Февраль 2026, 15:57:22 »
Alexei69, ну ты даже на тупые не знаешь ответа, прежде чем отвечать подумай

53
OldDaddy, я вопрос не  тебе задал , а  на твой вопрос не отвечал,название темы красненьким написано

54
думаю в той, где про них пишут. если нет - создать новую. не?
OldDaddy, самая тема к коллекционерам обратиться, зачем одним вопросом тему создавать, мусор собирать, вопрос отпал сам собой, что лезвий таких нет- это подделка, как сказали знатоки, а у меня есть подделка и разве это плохо?

55
Лезвия и сменные кассеты / Re: Derby Premium
« : 27 Февраль 2026, 14:59:37 »
Спектрально - атомный анализ...лицом  :))
Alexei69, опять чудить начал, снегопад действует?

56
sovetop, позвольте у вас спросить, а в какой теме можно про лезвия вопрос задать?

57
Лезвия и сменные кассеты / Re: ASTRA Superior Platinum
« : 27 Февраль 2026, 14:53:48 »
вот источник: https://pikabu.ru/story/dvustoronnie_lezviya_dlya_britya_7171693
OldDaddy, можно прочитать 3 и 4 строчки в начале и все понятно, дальше одна туфта идет

58
Лезвия и сменные кассеты / Re: ASTRA Superior Platinum
« : 26 Февраль 2026, 15:07:25 »
OldDaddy,
Лезвия разных торговых марок одинаковые. Отличается только упаковка и что на ней написано. А всего на заводе 3 варианта изготовления лезвий
варианты отличаются только упаковкой и что на ней написано?

59
Лезвия и сменные кассеты / Re: Derby Premium
« : 26 Февраль 2026, 15:04:33 »
Не все лезвия одинаковы. В лезвиях Derby Premium используется шведская сталь хорошего качества, а в лезвиях Derby Extra — другой, более дешевый вид стали, возможно, индийский. Derby Premium — это их лучшие лезвия.
а как вы определяете качество стали?

60
sovetop, а что не так, тема вроде про лезвия?

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 28 Вперед

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 45.