Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - олег

Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 Вперед
391
Сашуня, дальше не физика, а материал их чего сделан станок. латунь 63, 58, 59, сильно отличаются друг от друга

392
Вадим, нагрев может и поможет, но надо попасть в точку, перегрев -латунь поплывет, недогрев- бестолку, только методом проб, но поймать нужную температуру сложно, если в муфельной печи только, а так да. ВАШ совет самый лучший и доступный. маленько красота уйдет, но что делать

393
Сашуня, а соседние зубья как поведут себя, если только пассатижами с длинными тонкими усами подойдут

394
Maccarock, смотря из чего сделан, думаю, что согнуть в этом же направлении легче, чем выпрямить

396
ASV, да нет, вазелиновым не испортите. но для вашей цели самое подходящее льняное с воском, отполируете и будет вам радость. воск хорошо полируется

397
ASV, льняное, особенно подогретое намного лучше  и глубже проникает. и вообще то масло желательно втирать. а не просто тряпочкой протер до полного впитывания. обязательно надо втирать, лучше для этих целей льняного масла нет, что может дать другое масло. то что даст льняное- НИЧЕГО, разницу не видно смешивая разные масла, все проверено на практике. не надо искать трудности, работайте с льняным и будет вам счастье. масло не дорогое и в аптеках . и продмаге продается

398
ASV, и смывается водой хорошо. кроме клизм это масло никуда не идет. хорошего в нем нет ничего

399
Злой, у льняного масла одно из самых глубоких проникновений в дерево и подогретое . оно на много быстрее и глубже пропитывает древесину. а  софлоровое итунговое масло, что дают?

400
Кен Титанов,  в художественных салонах любое масло и колерованное есть и по 100млКен Титанов,

403
Leon Noel добрый день. можно ли сейчас заказать небольшую посылку от частного лица из сша и как ее оплачивать здесь? спасибо

404
Помазки / Re: Boti Brush
« : 16 Июнь 2022, 16:33:35 »
они вроде любой размер делают

405
Двусторонние станки / Re: Henson Shaving
« : 11 Март 2022, 14:23:51 »
Алексей1960,  микрометр микроны мерить, а что ВЫ показали это не микрометр, но почему то все называют именно так, наверно относится к классу микрометров, общее название что ли

Страницы: Назад 1 ... 25 26 [27] 28 Вперед

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 46.