Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - олег

Страницы: Назад 1 ... 24 25 [26] 27 28 Вперед
376
Производители и артизаны / Re: Salute
« : 06 Июнь 2023, 15:08:46 »
Вадим, уважаемый,  прогнуть меня не получится, или вам стало не по себе, что я один вроде  вам перечу, учиться у вас я не собираюсь и чему можно, поберегите свои дешевые подколы, 40 летний и 40 лет отработавший  по-моему разное.

377
Производители и артизаны / Re: Salute
« : 05 Июнь 2023, 15:02:28 »
sss_sss, а что такое штырь или сосок. под монетку делают выборку. у нас так называется и никакой центровки не надо , главное резец по центру и все будет сика в сику, НИКАКОГО  соска и штыря. говорю, что знаю, более 40 лет отработал токарем и на фрезерном

378
Производители и артизаны / Re: Salute
« : 04 Июнь 2023, 14:51:54 »
Вадим, ВАДИМ, я не хочу вас ничему учить, но никак не пойму , когда  сточите центральную вставку, как вы называете, чем будет обрабатываться центр отверстия, именно сверлом которое на фото?Зачем обрезать хвостовик, он же не длинный и на полностью видвинутой пиноли никто не работает, странные советы вы даете. Убрав бородавку, как вы называете . даже растачивая, вместо нее остается пустота, будет большая нагрузка и вибрация на резец, заготовку и качество. Вот вы мне хотите что то доказать, но не получается , УДАЧИ!

379
Производители и артизаны / Re: Salute
« : 03 Июнь 2023, 16:49:32 »
Вадим, а как уважаемый вы собираетесь растачивать ручку даже предварительно убрав центр, площадь обрабатывания  не влияет, как вы думаете? Улететь может, треснуть.ХОТЕЛОСЬ БЫ ГЛЯНУТЬ , я не собираюсь вас чему то учить и ваш хлеб отнимать

380
Производители и артизаны / Re: Salute
« : 03 Июнь 2023, 15:00:46 »
Вадим[/ извиняюсь за долгое молчание, ком в ремонте был, но свело ФОРСТНЕРА совершенно не подходит дли изготовления ручки. как вы выразились ДЫРОЧКА  все равно остается, только резец. или на крайний случай росточая головка

381
Производители и артизаны / Re: Salute
« : 23 Май 2023, 15:11:07 »
Вадим, а в чем не прав, обоснуйте , если есть что сказать, разьяснил не хуже вас думаю, Обьясните пожалуйста, что такое на сверле центровочная вставка и ножи, фоточку скиньте такого сверла

382
Производители и артизаны / Re: Salute
« : 23 Май 2023, 15:08:56 »
Genchik, для красоты- раз, чем клеить-два, после вклейки такая чухня останется, думаю, что некрасиво, можно гравером рисунок сделать и т,д

383
Производители и артизаны / Re: Salute
« : 22 Май 2023, 15:17:40 »
Вадим, все это делается одним резцом, нужен острый резец, меньше скорость подачи, смазка и обороты уменьшить и конечно посадочное место полирнуть, никакое сверло не нужно. не понятно почему такая чистота в посадке, или резец тупой. или скорость подачи и оборотов большая

384
AlexRv, у меня жена жилет выкинула, бабочка, не знаю какая, начинал им бриться в 71 году, как сейчас помню, на 4 по шерсти, против на 3, хоть с закрытыми глазами. Разложил просушить, после чистки, завернул в бумагу, все смела со стола и в мусоропровод, очнулся на следующий день. когда бриться надо было, но поезд ушел

385
Prolimon, если есть возможность, только новую втулку запрессовать

389
как узнать дату выпуска  крем для бритья ПРОРАЗО  на одном 5 цифр, на другом 6, срок хранения видно-12 месяцев,

390
Вадим, полностью согласен

Страницы: Назад 1 ... 24 25 [26] 27 28 Вперед

Страница сгенерирована за 1.153 секунд. Запросов: 50.