Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - олег

Страницы: Назад 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28 Вперед
346
В  ТАИ-ДЕ можно купить лезвия и какие ?

348
какая стальная голова  LUPO   по качеству ВКБ, может заменить алюм ХЕНСОН МЕДИУМ?

349
Виталий, я думаю, что в БУХАТЬ , ударение поставить правильно и смысл изменится

350
AntinSK, острота и толщина это я думаю разные понятия. Наверное и угол заточки должен быть разным от толщины лезвия. Вот интересно, как определяют на заводе, фабрике, остроту лезвия, какой то ГОСТ-ТУ есть?

351
значит напыление, просто маркетинговый ход, толку от него ноль

352
OlegN, значит напыление производят после заточки лезвия? Тогда лезвие становится толще и теряется острота,  то же самое с сверлами с напылением нитрид титана, толку ноль, только что не ржавеет, но сверло не лезвие, теоретически должно лучше быть, но как то не похоже, если лезвие тупое, то чем не покрывай, острее не будет

353
 Всем добра! подскажите, какой толк от нанесения платинового, тефлонового покрытия на лезвия, что такое шведская супер сталь. Всем ответившим спасибо

354
Архив / ПРОДАМ ЛЕЗВИЯ
« : 27 Август 2023, 14:21:18 »
ПРОДАНО

355
добрый день. можно ли сейчас отправить частному лицу небольшую посылку из США в АРМЕНИЮ?

356
ammiak, в каком году долг родине отдавали? в 1972году прошлого века,  в в/ч продавали асидол, специально для чистки блях, другого не было, что чистить. Пузырек мл 30 примерно, как то так, пасту не продавали в военторге да и грязи от нее столько

357
Посторонним В., в РККА бляхи чистили, это про асидол

358
Yamschik,  то же пробовал, 10 коп стоили
Пошел
Абрам
Моисеевич
Искать
Работу       

р


359
Производители и артизаны / Re: Salute
« : 09 Июнь 2023, 15:22:59 »
Yamschik, ДА, немного не подходит

360
Производители и артизаны / Re: Salute
« : 09 Июнь 2023, 15:21:41 »
oleg66-68, пользуюсь синтой и вполне доволен, нигде и никогда не писал , я не в теме, чем пользуюсь вполне хватает. О  В.Н.  я не говорил, что мастер и человек плохой, впервые написал свое мнение и нападение. как контрнаст получается.  ВСЕМ ДОБРА И УДАЧИ

Страницы: Назад 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28 Вперед

Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 45.