Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - олег

Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 28 Вперед
256
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 25 Февраль 2025, 15:33:42 »
citiboy, а без сканирования нет желания печатать? Вы говорили про формат негатива 8*10, я про это, чем хотите снимать?

257
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 24 Февраль 2025, 16:21:58 »
Вишер, у экспонометра на камерах погрешность была большая, в то время из доступных был отличный ЛЕНИНГРАД 4, я пользовался когда начал заниматься , потом вилочку делаешь, когда есть возможность и попадаешь в точку, пыхами пользовался очень редко

258
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 23 Февраль 2025, 15:52:56 »
citiboy, А особенно на черно-белую пленку, еще лучше 8х10 в листах. чем хотите снимать?ЗЕНИТ19 по моему одна из первых камер , которой присвоили знак качества, стоила дорого для того времени, где то около 300р, обьектив не плохой штатный, немного снимал ей, была возможность снимать практикой разной, минольтой простенькой для нашего времени и японцами, для сегодня эти камеры ни о чем. Помню привезли на АРБАТ  РЕКАМ, настоящий, японский цена 1200 р, зарплата 200 средняя, купил новую практику 600р, пентакон средний 520 стоил,  еле купил, зато каждую неделю на АРБАТЕ собирались, кто что купил, все новинки, кто то продал, кто то купил, характеристики оптики все знали, кто что может дастать, весело живем

259
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 22 Февраль 2025, 15:45:26 »
citiboy, а разве я сказал, что в ч/б плохая фактура, мне нравится больше, чем в цвете, но только не в этих фотках, свет, освещение почти плоское,вот по этому нет ни обьема, ни фактуры

260
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 21 Февраль 2025, 16:06:11 »
citiboy, в черном развалины будут проигрывать, нет фактуры, не видно, вот этим и сложна ч/б фотография

261
Архив / продам Feather ( DE)
« : 11 Февраль 2025, 16:22:02 »
 продам 9 пачек лезвий, с доставкой 1т руб

262
sovetop, разум верит в правдивость маркировки

263
Архив / продам Feather ( DE)
« : 04 Январь 2025, 15:48:48 »
9 пачек лезвий, цена  с доставкой 1000р

264
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 12 Декабрь 2024, 15:27:54 »
Sfayrat, а я вам что говорил про ч/б фото, заставляет не цвета рассматривать, а искать смысл, что изображено на карточки. Сложная чернуха, но красивая

265
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 01 Декабрь 2024, 16:41:05 »
Sfayrat, может быть и лучше что 18мм,искажения будут больше, интересней, может даже в плотную к стене подойти, все методом тыка, а так я раньше говорил, для сьемки вблизи без искажения необходим кардан. От земли снимите и дома могут сойтись в одной точке, только методом тыка, в плотною от одного из домов, от стены, недалеко от стены, получится отличный снимок, пусть будет завал по краям, но это художественное фото. УДАЧИ!

266
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 01 Декабрь 2024, 15:14:16 »
Sfayrat, а если подойти к ним как можно ближе и как бы вверх их вытянуть, будет не хуже, попробуйте, снизу вверх снимите, если надоел советами- напишите, заготовки не плохие, но  надо с ними поработать немного

267
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 30 Ноябрь 2024, 15:44:19 »
amateur, можно небольшую серию забабахать -- ОТРАЖЕНИЕ В ОКНАХ

268
Вишер, много видео, но как проходит заточка, напыление, угол заточки -нет, видно коммерческая тайна и почему нельзя лезвия протирать, только мыть и написано не на всех пачках. Похожих статей много, но толком ничего не понятно https://pikabu.ru/story/proizvodstvo_britvennyikh_lezviy_9832364    https://patenton.ru/patent/RU2553158C1  https://patents.google.com/patent/RU2110399C1/ru

269
Кен Титанов, более подробно  https://atimarket.ru/blog/obzory-tovarov/ftoroplast/

270
Вишер, титаном, если верить написанному, покрывают

Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 28 Вперед

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 50.