Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - олег

Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28 Вперед
196
AntinSK,  почему тогда ШИК не везде пишут, что лезвия с напылением, перья и ещё много  других и чем платина и тефлон отличаются по качеству бритья, почему ВОСХОД  напыляют вроде тефлоном, а ЖИЛЕТ платиной, что напыляют кромку или все лезвие, если все, то для чего, они не ржавеют

197
Вишер, это в мой огород камешек? Тогда скажите, почему у всех лезвий разное кач-во, если они сделаны по одной технологии

198
Борода72, ну вот вам не подошел ХЕНСОН, коцки, раздражение.У меня нет ни коцек , ни раздражения, ищите лезвия к станку, а не наоборот, выбор огромен лезвий. Раздражения были в учебке, когда одной бритвой брились несколько человек(электро), после учебки перешел по совету доктора на лезвия( до армии) брился  станком и он мне дал лосьон после бритья и после этого НИ РАЗУ не было раздражения.А сейчас кожа не успеет привыкнуть к одному(лосьон, лезвия) давай менять, да здесь не только раздражения будут. Лосьоном, он самодельный, пользуюсь до сих пор, хотите верьте хотите нет, да и что такое коцки, постоянно пишут про них

199
а как наносят покрытие, напыление на лезвия, на кромку лезвия или на всё и что дает платиновое покрытие? спасибо знающим за ответ

200
adams, ВЫ имеете большую возможность выбора станка, а в РОССИИ ВЫ знаете какой выбор, дело даже не в деньгах, негде купить, а если есть что то купить, то цена запредельная. ВЫ пишите, что Для меня станок Radar и станки мастера Paolo Baenziger-а являются одними из лучших бритв всех времен. Для меня лучшим является ХЕНСОН, подобрал к нему лезвия и не могу представить какой станок может брить лучше его, устраивает больше, чем на 100%

201
adams, ну с опаски начать, чревато последствиями, просто надо знать  что хочешь

202
adams,  а как можно освоить технику без инструмента, теория одно, а практика другое

203
amateur,  за такое кол-во ШАФРАНА, что на витрине, можно весь рынок купить. Можно цену узнать 1 грамма?

204
Earthling, да хорошо, что бы ещё пельмешки были не магазинные

205
Борода72, ищите и вам воздастся, это с верху говорят

206
 :Alexei69, наждак наверно один, камни разные, а может и ошибаюсь на счет кол-ва наждаков :D

207
Alexei69,  да нет, просто интересно вы пишите, - полотно для резки рельс, ни разу не слышал, ну и как дома можно все это обрабатывать на коленке, а точится ВСЕ, только чем, а так все понятно, больше не буду беспокоить

208
Alexei69, сейчас, да и раньше сбыт был самым главным, а полотно для резки рельс, что то новенькое, наверно полотно от ленточки, но ржавеет, обрабатывается плохо, сверлить только вк, кт

209
Alexei69, а почему на форум не заходить, интересно, может что нового узнать, везде свои хитрости, что за станки используете, если не секрет, термичка какая?

210
Alexei69, и у ножа заточки разные. С нуля заточить, и на чем, и как? Режущую кромку не все могут править. Все эти приспособы для заточки, правки ножей , что с али полный отстой.БЕЗ ОБИД

Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28 Вперед

Страница сгенерирована за 2.011 секунд. Запросов: 51.