Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - олег

Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28 Вперед
151
kalafu, вот батя и молодец, что мажет лицо одним и тем же кремом, кожа привыкла и нет ни раздражений, ни коцек или ещё чего нибудь и не знает, что такое скольжение и постскольжение и лезвия с напылением платиной, нашел свое и счастье. МОЛОДЕЦ

152
Alexei69, вот и вы соглашаетесь со мной, что всё ИНДИВИДУАЛЬНО. Точного совета никто не дал, а только кто и чем бреется

153
Qu1nN,  так и не пришли к единому мнению и не придут, потому что в ВКБ все ИНДИВИДУАЛЬНО, только пробовать через себя

154
Qu1nN, легче найти работу, где можно не бриться, вот головную боль нашли себе

155
А что с бальзамом от Прорасо не так?



Процесс бритья не требует столько расходных материалов, как указал автор, чем проще, тем лучше

156
Qu1nN, на каждую написанную строчку можно задать вопрос, но скажут, опять появился с дотошными вопросами, интересно, что ответят специалисты

157
Лезвия и сменные кассеты / Re: Personna 74
« : 06 Сентябрь 2025, 15:28:50 »
Вот сейчас будут все недовольны. Спросил специально, где написано, что лезвия изготовлены  с добавлением вольфрама и НИКТО не ответил, хотя написано на каждой упаковке TUNGSTEN STEEL, а это вроде как переводится вольфрамовая сталь. КОНЕЧНО я не дождусь ответов на мои вопросы при таком чтении. Пословицу (последнюю) я могу адресовать автору, она вам больше подходит, чем мне

158
Лезвия и сменные кассеты / Re: Personna 74
« : 05 Сентябрь 2025, 16:14:48 »
ВоваБраня, вот здесь все понятно, много вопросов отпало, спасибо за наводочку

159
Лезвия и сменные кассеты / Re: Personna 74
« : 05 Сентябрь 2025, 16:03:04 »
adams, скажите хоть в чем я не прав, если вы пишите, что изготовлены из ВОЛЬФРАМА и я должен этому верить? Вы хоть читайте перевод,  вы не можете обосновать в чем моя ошибка. Понимаю, как неприятно принимать в свой адрес критику, никто ни разу отрицал ваше мнения, которые никогда в жизни не видели??? Обзор не писал,  все верят только вам и  почему я должен верить переводу? В следующий раз , когда будете выставлять перевод, прочтите внимательно. Недавно двоим из форума  сказал про ошибки, вроде согласились, но пальцы согнули

160
Лезвия и сменные кассеты / Re: Personna 74
« : 05 Сентябрь 2025, 15:42:43 »
Alexei69, а с какой целью интересуетесь?

161
Лезвия и сменные кассеты / Re: Personna 74
« : 05 Сентябрь 2025, 15:36:10 »
Brodiaga, Brodiaga, не надо умничать, купи если сможешь, мне продашь

162
Лезвия и сменные кассеты / Re: Personna 74
« : 04 Сентябрь 2025, 16:09:46 »
adams, очень понравился ваш ответ № 10, я не учу вас, говорю где не точности. Вот написали, лезвия покрыты титаном, а где написано, вот что добиваюсь, а на счет описания ПЕРСОНЫ74, не надо подтягивать, вы же знаете, что я не могу НИЧЕГО о ней сказать , вы и так не ответили на многие вопросы, никто не ответил, наверное никто не знает или не хотят отвечать, понимаю, многие не любят критику в свой адрес.

163
Лезвия и сменные кассеты / Re: Personna 74
« : 04 Сентябрь 2025, 15:47:20 »
Alexei69, Вы можете сказать как хотите, но обоснуйте что я не так сказал, я вам дал ответ на ваше замечание, вы подумайте что написали в № 6, понятно наверное многим, что нержа сплав.  ЗДЕСЬ ТАК НАПИСАНО, ЧТО ЛЕЗВИЯ ИЗГОТ ИЗ ВОЛЬФРАМА, а где написано , что напыление из титана? У меня есть персона , да и кто то брился таким же лезвием, там написано титан. зелеый конвертик , сделано в КИТАЕ, неплохие лезвия для моего станка, для других не знаю, но пропали. Алексей , я никого не прессую и не докапываюсь, спрашиваю то, что мне интересно и я не знаю. Почему то вы меня так и хотите подтянуть уже несколько раз, но, АЛЕКСЕЙ не надо напрягаться, не получится. Никто не может мне обосновать, что я не правильно спросил

164
Shave of the Day / Re: SOTD Сентябрь 2025
« : 04 Сентябрь 2025, 15:00:31 »
fog, станок классный, надо в свой винтов накрутить

165
Лезвия и сменные кассеты / Re: Personna 74
« : 03 Сентябрь 2025, 16:16:16 »
Alexei69, АЛЕКСЕЙ, кто из нас не внимательно читает? Эти лезвия изготовлены из Вольфрама, который прочный и покрыт эксклюзивным титановым покрытием, чтобы обеспечить более чистое и гладкое бритье, чем когда-либо прежде.Трудно ответить на вопрос "Какая машина лучшая в мире"?
Для некоторых это Volvo, для других Mercedes Benz, потом BMW...итд...
Однако, если вам интересно, какие лезвия лучшие в мире,то сомнений нет — это лезвия Personna 74*!!!
Я думаю, что приведенная выше информация является достаточным доказательством, чтобы убедить самых субьективных людей.

Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28 Вперед

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 51.