Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - олег

Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28 Вперед
136
kalafu, нет, все не так просто. Вам ответили кто чем бреется и какие после бритья у них ощущения, но НИКТО вам не скажет, что вам нужно и поэтому опять подходит  ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. Я пока не попал на этот форум и не знал, что такие проблемы бывают при бритье, ни разу не от кого не слышал, только в армии были раздражения и то не у всех, но там понятно климат, питание и т.д  нарушение обмена веществ и то, через некоторое время проходило

137
kalafu, вдумайтесь в написанное  и не будете задавать вопрос

138
Это отличительная черта Олега, привыкайте
АЛЕКСЕЙ, никакого подвоха. Никак не пойму, зачем менять станки , крем, мыло постоянно, нашел свое и радуйся. У меня один станок, очень нравится и не нужен мне никакой другой, хотя могу купить и знаю, что он не будет брить лучше и лезвия так же. Два названия есть, одним 4 раза бреюсь, другим 12, но оно стоит в 3 раза дороже, бреют одинаково отлично и смысл покупать дорогие, если есть чем заменить. качество бритья одинаковое. БЛАГОДАРЮ, что ВЫ нашли во мне отличие от других, такие вопросы никто не задает и НИКТО не отвечает. Сейчас немного успокоятся по выбору станка БОРОДЕ 72, задам ещё вам вопросик, хотите? Мне кажется, вы добрый человек, сначала налетали на меня, сейчас понемногу стали кое в чем соглашаться, верной дорОгой идете товарищ

139
kalafu, позвольте поинтересоваться- а для чего вы станки меняете, если есть чем нравится бриться?

140
Борода72,
Вишер, ну уж нет, надо добить этот вопрос до конца
Быстрее вас добьют советами, чем вы

141
Борода72, все уже подумали, что вы нашли своё, народ в ладошки стал хлопать, радоваться, а нет, не все так просто :clap:

142
AlexM, при чем здесь ССЫРКИ или  ССЫЛКИ?
Эх похоже надо не лохматить бабушку, сидеть на Proraso и не гундеть.
Вот это совершенно перпендикулярно

143
AlexM,  Ответы все в стиле "у всех восприятие ароматов разное, все индивидуально", "моему мужу нравиться", "это хорошая косметика", "ароматика не навязчивая". А по распространеннее, по эмоциональнее никто не отвечает, они ж продают это, зачем будут отрицательно отзываться[/quote]

144
На Авито видел обе позиции, крем, шампунь и наборами, можно у продавцов поспрошать.
Это я уже пробовал делать. Ответы все в стиле "у всех восприятие ароматов разное, все индивидуально", "моему мужу нравиться", "это хорошая косметика", "ароматика не навязчивая". А по распространеннее, по эмоциональнее никто не отвечает, они ж продают это, зачем будут отрицательно отзываться. От них не услышишь " да пробовал, ничего особенного, таже Нивея только вид сбоку", или "раздражение совсем не убирает уж лучше обычный Proraso".
самый правильный ответ

145
В любом случае от перебирания всего и вся тебя рекомендации и конкретные расклады других ветшейверов не спасут  ;D
полностью согласен

146
Prolimon, сейчас можем на неделю замутить тему, как о лезвиях с покрытием и заточкой. А так только советуют названия фирм  И ЧТО ИМ ПОДОШЛО, а что именно подходит тебе  точно НИКТО НЕ СКАЖЕТ,  а потому что всё ИН.....НО

147
Prolimon, а зачем тогда всех слушать, если все равно сделаешь по- своему?

148
Архив / лезвия EXCELSIOR
« : 27 Сентябрь 2025, 14:06:04 »
 Продам блок лезвий EXCELSIOR, изготовлены на заводе, где и астра,в 70-80 годах, в ЧЕХОСЛОВАКИИ.  Все лезвия запечатаны, качественное хранение, цена  без почты 4 т , вопросы в личку, есть  9пачек  физер черные , куплены в КОРЕЕ, 900р






149
Виталий, поддерживаю полностью, ожидаю налета. Сейчас налетят и скажут, а другие ненормальные что ли?

150
Вишер, ну если нравится пена,для чего менять, а ведь оно засасывает.Раньше в СА как было, одним и тем же мылом и морду моешь и штаны стираешь и скользило все  без горячей воды и помозков

Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28 Вперед

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 51.