Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - олег

Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28 Вперед
121
Alexei69, простенький токарник, резцы без напайки, смола недорогая, ну а подключение, я думаю знаете как вилку в розетку воткнуть. станки сейчас на 220в есть, был бы сбыт и желание

122
Alexei69, токарный станок и смола в помощь , на много дешевле

123
Лезвия и сменные кассеты / Re: Personna 74
« : 19 Октябрь 2025, 14:27:54 »
Alexei69, НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ  ;).Я лучше буду по волчьи выть, чем скулить в своре собак

124
Лезвия и сменные кассеты / Re: Personna 74
« : 17 Октябрь 2025, 13:52:47 »
adams, а теперь ответьте , почему вы всех дурите, сравните ваши посты № 26 и 30, сколько раз в день бреетесь?Только не говорите, что это ошибка, или опять я не прав, вы так и не ответили ни на один мой вопрос , а кто второй троль - ответ № 34, меня чуть раньше назвали. Шуты, клоуны у всех народов были с бубном, а кто у нас играет на бубне с колокольчиками?

125
Лезвия и сменные кассеты / Re: Personna 74
« : 16 Октябрь 2025, 13:29:53 »
Теперь извините меня, но мне больше не хочется тратить время на дураков.
точно такая же обраточка летит к вам

126
Лезвия и сменные кассеты / Re: Personna 74
« : 16 Октябрь 2025, 13:27:38 »
adams, ОТВЕЧАЮ:
ЖАЛЕТЬ МЕНЯ НЕ НАДО. жену пожалейте
кто , как не вы обозвали АЛЕКСЕЯ тролем?
в ваших советах я не нуждаюсь
нет никакого желания привлекать к себе внимание
если вы не считаете за оскорбление, то , что написали, я переадресовываю вам
никакого нет желания писать о наборе, смысл?
о лезвиях я спрашиваю у вас, а не говорю, отличие уловили?
если я не умею играть на бубне с колокольчиками и лентами, я и не говорю из чего, когда и кем сделан
прочитайте внимательно, что я спросил у вас о лезвиях
что я сказал от имени АЛЕКСЕЯ?
а вообще я наверное с вами соглашусь о том, что персона 74 не теряет остроты со временем, раньше в СССР, А МОЖЕТ И СЕЙЧАС выпускали САМОЗАТАЧИВАЮЩИЕСЯ столовые ножи, только никто не знал от чего они затачиваются кроме производителей из китая, чем чаще пользуешься, тем они острее, так может и персона 74 по этому типа сделана или - и на щеках его могучих-три волоса казались кучей?, тогда можно бриться больше, чем 22 раза

127
Лезвия и сменные кассеты / Re: Personna 74
« : 15 Октябрь 2025, 14:51:24 »
adams, очень ловко уходите от ответа. Как это можно понять? → что лезвия потеряли остроту, но я этого не заметил. Благодарю, что интересуетесь моими делами, у меня все хорошо. Как же вы не любите , когда  с вами не согласны, пишите, что адекватно ответите и тут же начали оскорблять и тролями, и шутами, и трусом, уже и АЛЕКСЕЙ попал в немилость местному АВТОРИТЕТУ.

128
Лезвия и сменные кассеты / Re: Personna 74
« : 14 Октябрь 2025, 13:12:40 »
Alexei69,
Интересно, что за инопланетные технологии изготовления лезвия и заточки применялись ранее? Ну не может быть такого без правки режущей кромки, физику процесса обманули?
хотите в немилость попасть ? поняли что написано?
Alexei69,
Я написал, что лезвия потеряли остроту, но я этого не заметил.
Alexei69,
Я написал, что лезвия потеряли остроту, но я этого не заметил

129
Prolimon, по первому пункту согласен полностью, по -второму, сколько говорят и пишут про учебники. Несколько раз слышал по радио, депутат  говорил, ездил в свой округ за Урал и там, чуть ли не в каждой деревне свои учебники, какие достались, по тем и учатся. Про аргументы мне НИКТО не возразил, про напыление и заточку НИКТО  не сказал, а про лезвия, которые каждую проверяют -это абсурд и что они лучшие в мире -это может опять только для него, кто это написал, если бы был ответ- для меня лучшие, то НИКАКОГО спора нет. Это вы подтверждаете в первом свое ответе, мы стали потихоньку понимать друг друга. Благодарю за ответ

130
ВоваБраня, я тебя ни разу не оскорбил, ну и подленький ты лицемер.

131
Prolimon, 1) только вы сказали, что на форуме нет ПРАВИЛЬНЫХ ответов 2) в чем я себе противоречу? 3) какие вопросы считаете глупыми, может кто то еще считает, но никто не сказал пока, про глупые вопросы не на ту страничку зашел 4) а если бы я знал ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, я не стал бы задавать вопросы, что я не знаю, то и спросил, а в чем не согласен, я АРГУМЕНТИРУЮ и в чем я не прав,  ,АРГУМЕНТИРУЙТЕ, но почему то никто этого не сделал. А ссылкам из инета я должен то же верить? И зачем отвечать, если заранее знаете, что ответ неправильный? ВЫ даже не на один мой глупый вопрос (это считаете вы)  не ответили, в чем проблемка- в незнание ответа?

132
Alexei69,  добрый енот АЛЕКСЕЙ, что то не открывается стр

133
Prolimon, особенно правильные ответы в школьных учебниках. По вашему мнению, кто задает вопросы  не адекватные, а  дают НЕПРАВИЛЬНЫЕ  ответы , кто- адекватные? Теперь никто не будет задавать вопросы, что бы не казаться неадекватным.

134
просто Ваша манера вести диалог не всеми принимается, но не вижу смысла кого либо переделывать, все мы разные.
Мне никто ни разу не ответил аргументированно, или не хотят или не знают, я же ничего секретного не спросил и многим было бы интересно услышать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, а не ссылки из интерна. Вопрос обязательно задам, народ маленько отдохнет от меня и ещё на недельку замутим тему, вопрос как кажется легкий, но много будет почему

135
Это ж игрушки для дядек с щетиной и бородой
плохие игрушки, если сразу удовольствие не приносят

Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28 Вперед

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 51.