106
Двусторонние станки / Re: Kampfe
« : 04 Декабрь 2025, 15:33:11 »
Yamschik, какой марки?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Я порекомендую смывать мыло с лица после бритьяа что , можно так
Kai Paper Razor – японские одноразовые станки из картона.а вот такими БОРОДА 72 ещё не брился, а вот как понять ЛЕЗВИЯ ВПОЛНЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ?
Борьба против загрязнения пластиком нашей планеты обернулась выпуском бумажных станков, помещающихся в плоский конверт.
После извлечения заготовки из пакета её необходимо согнуть по линиям, как показано на иллюстрациях.
Разумеется, бреющая головка не картонная, лезвия японские и вполне металлические, а отзывы о бритье положительные.
Ручка выполнена из водостойкого картона, поэтому станок можно промывать так же, как и обычный.
Конечно, это станок для поездки, а не для постоянного домашнего бритья. Вес – 5 граммов.
Тренд на экологичность заставляет производителей искать новые решения.
Например, существуют биоразлагаемые одноразовые бритвы из растительных материалов, такие как Haward D211 (из пшеничной соломы), Bleeker and Rowe.
Эээ...сталь есть, титан есть, остается люминь, бронза, замак, бакелит, фторопласт...из чего ещё делают?из тефлона
Alexei69, лично я НИКОГДА не сомневался, что ВЫ самый добрый енот, мы вроде начали на ТЫ, давай и оставим так, я не против. Ответь на вопрос, заточка до или после покрытия и я отстану, буду ждать технолога
Как делают лезвия ролик скидывали, большего я не знаю, по опаскам тоже инфы мало, гдп то попадался с Золингена, дедок выводил заготовки вручную на шлифовальнике, больше неэто видео одно и гуляет по интерн, а станок дедка интересно бы глянуть
что значит мягче? (выше уже страшивали)МЯГЧЕ- удивительно красивое и многозначащее слово, к многому его можно применить как ХОРОШЕЕ, только к женщине подойдет к её характеру, мягкий , хороший, а вот к весу НИКАК не подходит,но есть любители на это. Один и тот же станок с разными лезвиями, то же дает разный результат. Разная толщина то же дает разный угол заточки и ширину кромки. Как понять финишное покрытие РК, после или до заточки?
априори лезвия + - одинаковые, различия в заточке (читай оборудовании через которое проходит лента) и финишном покрытии рк, остальные ощущения даёт характеристика бритвы!!! и именно поэтому одно и то же лезвие в разных бритвах даёт разные ощущения
Исходя из моего опыта - бриться надо одним комплектом продолжительное время, вносить как можно меньше переменных анализировать ощущения.
А вот эти метания - только траты денег и бесполезная информация.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 52.