Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - олег

Страницы: [1] 2 3 ... 28 Вперед
1
Alexei69,
Nik12
И в тюряжке тоже классикой тем более опаской не побриться
 а почему нельзя?
патамушта приравнивается к холодному оружию, хотя и других способов уконтропупить человека подручными средствами хватает.

Отправлено с моего TECNO KM6 через Tapatalk


ну это ты загнул, денежки все прировнялки отметают

2
Nik12
И в тюряжке тоже классикой тем более опаской не побриться🤭😅🤣🤣
 а почему нельзя?

4
RusLan,
Ну а шо? В стране кризис, а кушоть хочеца кажный день
какой кризис,  санкции только, поставок из за кардона нет, но кому надо найдут выход, широка страна моя- нам плевать на санкции!

5
Alexei69, А про енота забыл? Перестал опаской бриться, почему, слезы кончились?

6
Продам или обменяю / Лезвия EXCELSIOR
« : 10 Июнь 2026, 15:04:30 »

 Продам блок лезвий EXCELSIOR, изготовлены на заводе, где и астра,в 70-80 годах, в ЧЕХОСЛОВАКИИ.  Все лезвия запечатаны, качественное хранение,  есть  9пачек  физер черные , куплены в КОРЕЕ,  цена за все 4 тыс +почта







 







7
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 30 Апрель 2026, 13:57:38 »
  29 АПРЕЛЯ 


8
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 28 Апрель 2026, 14:38:28 »
для такой фотки нужен контровой свет, в темноте посветить галогенным фонариком вполне хватит и фотка заиграет по новому, я не учу, просто предлагаю
Вы, случаем, не фонариками банчите)??? Может скидосик какой можно получить, или в подарок)))

не понял ваш юмор

9
PIV, онож не бреет

Не покупайте и не пострадаете.
ответ на многив вопросы

10
Архив / лезвия EXCELSIOR
« : 26 Апрель 2026, 16:17:06 »
 Продам блок лезвий EXCELSIOR, изготовлены на заводе, где и астра,в 70-80 годах, в ЧЕХОСЛОВАКИИ.  Все лезвия запечатаны, качественное хранение,  есть  9пачек  физер черные , куплены в КОРЕЕ,  цена за все 4 тыс +почта




11
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 24 Апрель 2026, 11:26:27 »

для такой фотки нужен контровой свет, в темноте посветить галогенным фонариком вполне хватит и фотка заиграет по новому, я не учу, просто предлагаю

12
Двусторонние станки / Re: Razorock Game Changer
« : 21 Апрель 2026, 23:07:45 »
Alexei69, Позволь поинтересоваться мил человек АЛЕКСЕЙ, как теорию подводить под результат, что бы я больше не советовал и что я раньше ЛЯПАЛ? Первый раз посоветовал, но с юмором, как ты сам говорил, Беда у многих и что раньше  спрашивал , да,но никогда не советовал, как то так мил человек. Бороды нет и как то скучно, немного разбавлю, а то все вспячке, а сейчас налетите как грачи......

13
Двусторонние станки / Re: Razorock Game Changer
« : 21 Апрель 2026, 14:47:22 »
Razoren, угломер в помощь

14
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 18 Апрель 2026, 15:02:49 »
У нас солнышко




15
Razoren, А что у них брить, на бороде волос на одну драку
У японцев не сильно больше чего брить, тем не менее слава Feather и Kai гремит на весь ВКБшный мир.
но многим не нравятся, видел лезвия DORCO, на упаковка ГОСТ есть, сделаны Вьетнам,  производитель СЕУЛ,  видел только на листе, эти в блоке

Страницы: [1] 2 3 ... 28 Вперед

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.