Приобрел мыло дровосек с облепиховым маслом, правда в составе оказался ещё и ментол, пахнет нормальненько. завтра попробую, да-с, запах иногда может напоминать запах типа опилок что ли, вот так как то.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк