Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1414 1415 [1416] 1417 1418 ... 1483 Вперед
21226
Shave of the Day / Re: SOTD Август 2019
« : 17 Август 2019, 13:47:55 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21227
Shave of the Day / Re: SOTD Август 2019
« : 17 Август 2019, 12:57:30 »


Tatara Nodachi / Polsilver / SV Stella Alpina / Zenith 507BC Manchurian
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21228
Shave of the Day / Re: SOTD Август 2019
« : 17 Август 2019, 11:33:35 »

Деревенское бритьё из того что "есть здесь"
Омега, станок СССР не помню названия, единственный из того что встречалось имеет нижнюю плиту из нержавейки, НЗ и Бриз
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21229
Shave of the Day / Re: SOTD Август 2019
« : 17 Август 2019, 07:16:11 »
Rockwell 6S Razor
Rapira Platinum Lux Blade
Yaqi 26mm Rainbow Brown Synthetic Hair Shaving Brush
Taylor Of Old Bond Street Jermyn St Sensitive Skin Shaving Cream
Clubman Pinaud Classic Vanilla After Shave Lotion
Korres Vetiver Root, Green Tea & Cedarwood Aftershave Balm


https://b.radikal.ru/b34/1908/94/9d18881ca4ac.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21230
Shave of the Day / Re: SOTD Август 2019
« : 17 Август 2019, 07:12:45 »
Бритьё дня сегодняшнего.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21231
Shave of the Day / Re: SOTD Август 2019
« : 17 Август 2019, 07:09:15 »
Бритьё вчерашнего дня. Малыш Schick оказался агрессивненьким. Лезвие Персона отработало 12-й раз.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21232
Брутал пробовал только АШ (средненький на мой взгляд, Варз и Лидер понравились больше).

У меня с точностью до наоборот. АШ Лидер показался жидкостью с запахом освежителя воздуха, хотя и крем недалеко ушел с ароматом, но тут мне нравятся ттх.  Поэтому от АШа сразу избавился. У Варза качество "скачет", из одной партии аромат был с преобладанием древесной составляющей, в другой больше цитрусов.

Я вообще от польской косметики не в восторге (чешская Alpa, к примеру, на голову выше), но есть несколько классических одеколонов у поляков, которые мне нравятся и Brutal из их числа. Кстати LEA Classic (лосьон) имеет примерно такой же аромат, очень схожи.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21233
Shave of the Day / Re: SOTD Август 2019
« : 16 Август 2019, 14:39:47 »
.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21234
Сегодня почувствовал скрытую агрессию станка. Побрился с лезвием спутник, побрызгал лосьончиком суровым и чуть в космос не улетел)))
Пришлось гелем Табула раса намазываться))
Зы. Ну вот не нравится мне спутник в большинстве станков, но голова рукам покоя не даёт))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21235
Shave of the Day / Re: SOTD Август 2019
« : 15 Август 2019, 21:32:23 »
Вечерний SOTD.
A&E St. Barts / Aqua Velva / Timeless 0.68 OC / Omega 011829


По мылу кратко. Его должен иметь каждый ветшейвер. Лучшее, одно из лучших, которое у меня было за три года. Лакшери. Лакшери по всем параметрам! 5 баллов из 5. Может тому виной сногсшибательный аромат, не знаю, но мыло просто бомба!



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21236
Shave of the Day / Re: SOTD Август 2019
« : 15 Август 2019, 20:38:48 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21237
Крем - твердый середняк. Есть лучше, есть хуже. Аромат не оцениваю, т.к. этот параметр всегда на любителя.

Также у него есть  аналог - немецкий крем для бритья Kappus Adventure, подозреваю, что данный продукт поляки "шлепают" для немцев по контракту в их тару. В целом (учитывая ценник) на уровне, бриться можно, правда цитроновый Lider и уже снятый с производства Brutal нравятся мне больше.   
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21238
Запах мне нравится..хотя шипровым его не назову, скорее древесный. Моей коже подошел, скольжение хорошее, как и постскольжение, по поводу стягиваемости не скажу, всегда наношу АШ после бритья. А вот опадания пены не заметил, но я пользуюсь только синтетикой, в скаттле/чаше сметана без проблем, видимо крем не очень дружит с натуральным ворсом.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21239
За этот шипровый олдскульный запах крема,я ему прощаю его недочеты
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21240
С этого крема начиналась моя любовь к КБ.
Аромат классный, олдскульный, горьковатый.
Но вот по скольжению и постскольжению мне не нравится. И пена, да, быстро оседает. А еще после него кожа совсем не айс.
Отказался давно от него.
Иногда достаю, скучаю по запаху. Но каждый раз видя результат после бритья, обратно убираю )
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1414 1415 [1416] 1417 1418 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 55.