21166
Беседка / Re: Какие часы носим
« : 27 Август 2019, 00:05:59 »
Около пятнадцати лет пользуюсь сотовыми телефонами - никогда не мог смотреть на них время. Больше двадцати лет работаю за компьютерами - не могу смотреть на них ни время, ни дату. Только часы! В зависимости от работы и времени года разные часы ношу. Сфотографировать сейчас не могу все. Но есть фотография примерно двухлетней давности. Тогда я механику от хорошего мастера забрал, он мне полную ревизию делал и ремешки заменил. Сфотографировал, чтобы другу показать. Он то же только на часах время смотреть может. Хотя мы не такие уж и ретрограды.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк
Даже полотенце из Аланьи 











