Около пятнадцати лет пользуюсь сотовыми телефонами - никогда не мог смотреть на них время. Больше двадцати лет работаю за компьютерами - не могу смотреть на них ни время, ни дату. Только часы!
Я часы носил примерно со второго класса школы, первые мне по наследству передались - знаменитая "Победа") Затем было две "Ракеты", а в юности, в студенчестве, десять лет занимался боксом - часы в этом случае очень неудобная вещь. Могли спереть в раздевалке, в студенческой общаге, да и просто часто в шутку с товарищами кулаками махали, тренировались и дурачились одновременно - велик риск разбить или повредить... Спокойно смотрел время на мобилке в этот период)
Эти купил себе на покое, когда бурная юность немного отошла) Но одеваю нечасто. Часы классического дизайна - под строгий классический прикид. В остальное время довольствуюсь всё же сотовым.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк