Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1399 1400 [1401] 1402 1403 ... 1483 Вперед
21001
Shave of the Day / Re: SOTD Сентябрь 2019
« : 18 Сентябрь 2019, 20:44:48 »
Среда порадовала мылом от Razor Master c преобладанием аромата ванили.
Помазок от H.L.Thater
Голова Game Changer(0,68) на ручке “Torpedo” от Jurgen Hempel

Всем мягкого и комфортного бритья

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21002
Shave of the Day / Re: SOTD Сентябрь 2019
« : 18 Сентябрь 2019, 18:37:44 »
В отпуске, Август, ITA
Rockwell 6s
....
 
2019-07-30-19-02-08.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21003
Shave of the Day / Re: SOTD Сентябрь 2019
« : 18 Сентябрь 2019, 18:01:04 »
Maggard Two Band Badger SHD handmade brush / Fenomeno Cuir de Russie / Endorfina Forza / Timeless 0.68 OC + LATON Iceberg Ti handle
Помазок - творение  Игоря Полякова просто класс и не надоедает почему-то... ??? ;)




Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21004
Shave of the Day / Re: SOTD Сентябрь 2019
« : 18 Сентябрь 2019, 17:11:20 »
Rockwell 6S Razor
Bic Chrome Platinum Blade
Phoenix 24mm Roswell Hybrid Synth Shaving Brush StarCraft
Barrister & Mann Fougère Angélique Shave Soap
Proraso After Shave Lotion Refreshing And Toning
Proraso Azur Lime After Shave Balm


https://b.radikal.ru/b17/1909/ab/90c2efa506a0.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21005
Shave of the Day / Re: SOTD Сентябрь 2019
« : 18 Сентябрь 2019, 14:10:06 »
,
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21006
Пришла на днях версия с ментолом, что могу сказать. С задачей своей справляется хорошо, хз как это удалось с такой дозой спирта, ментольчик на лице чувствую минут 5, стянутости, липкости или подсушивания не заметил (пока пользовался пару раз), но для меня к сожалению все плюсы в нем перевешивает ароматическая композиция. Вот прям совсем не мое, да еще и не смывается (3 раза с мылом мыл руки, но чувствую запах). Аромат очень душит своей плотностью. Скорей всего буду смешивать с другими лосьонами, но больше пожалуй не возьму себе.


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21007
Мне АШ этот очень хорошо зашел кстати. Cool версия. И аромат хвойный приятный очень даже и по уходовым очень неплохо, хоть и не 5, твердую 4+ поставлю по своим ощущениям.
Что касается стойкости аромата, о которой тут писали в начале темы - я такого не заметил. Спустя час после нанесения уже лишь легкий след аромата могу ощущать. Да, он остается еще какое-то время, но едва ощутимый. Хотя для меня в целом стойкость аромата АШ скорее плюс. Потому что парфюмами пользуюсь редко, и тут АШ мне совсем не мешает.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21008
Я не знаю, с чего некоторые в теме решили, что она про мыла Феномено. Или про сравнения мыл в целом. Тема про цены на компоненты. Был бы оффтоп еще конструктивным - перенес бы в отдельную тему. Но т.к. это превратилось в очередной спор о том, "чьи вкусы лучше", с переходом на личности порой - всё удалил в топку. Предупреждения повыписывал особо упорным. Любой дальнейший оффтоп будет удалятся. Хотите сравнивать мыла - создайте тему о сравнении мыл. Будут там аналогичные споры - будут сыпаться предупреждения.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21009
Shave of the Day / Re: SOTD Сентябрь 2019
« : 18 Сентябрь 2019, 06:44:35 »
Голова Gillette Tech-ручка от Evans(как не странно, очень удобная:-))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21010
Shave of the Day / Re: SOTD Сентябрь 2019
« : 18 Сентябрь 2019, 04:24:20 »
Байкал (3-я плита), РАА Баскервиль, 3-х полосный Масето 30 мм.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21011
Ну что, сегодня попробовал, наконец, новинку от Soap Commander - Zeal

Когда наносил на лицо, придумывал текст для продажи :)  Пощипывание, ментоловый холодок... не то, что я люблю именно в бальзамах! Но через 10 минут! Лицо нежное, как у дитяти! ;D Словно и не брился вовсе! Приятный, ненавязчивый аромат. Обещается ежевика с шалфеем, но я не могу выделить конкретно эти запахи. Тем не менее, очень приятная композиция. Не резкая, как у Стирлингов, не химозная, как у... не буду произносить ;D В общем, однозначно рекомендую!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21012
Мыло, кремы и др. / Re: Extro cosmesi
« : 17 Сентябрь 2019, 23:15:16 »
Я использую продукцию от Extro не менее 5лет. Конечно, о вкусах и цветах не спорят. Для меня продукция от Extro’ является одной из самых любимых. Плохо разбираюсь в ароматах  и их компонентах, поэтому, для меня большее значение имеют свойства   мыл и пены. Считаю, что у Extro они прекрасные. Через меня прошла почти вся мыльная продукция от Дона Донато. Не люблю только запахи ментола и   Bay Rum, это относится и к лосьонам. Стойкость запахов лосьонов для меня не имеет значения, поскольку больше интересуют защитные свойства.
Для меня интересными оказались прешейвы: Isola Unico и Dandy Unico. Для меня они наравне с Furbo gel и 3P являются одними из лучших.
     Конечно, сколько людей, столько и мнений. Большинство почитателей продукции Donato итальянцы. Однако продукция его популярна в туманном Альбионе и, с недавних пор - в US. Я не абсолютизирую продукцию от Дона Донато ибо немало достойных производителей, но когда затрудняюсь в выборе мыла для бритья, всегда выбираю Extro.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21013
Ага, то то Вы весь пузырь , почти, прикончили:-))))
У меня фишка - иногда кожа моя просит советских одеколонов и не сохнет )))
Выпиты до дна: "Русский лес" от Золотоноши (1992), "Мой любимый" от ХПФ (1988),
лосьон "Лиго" (198...) от Дзинтарс .... Дело настроения.
Пытался 500 мл. "Московского" (1980) освоить, да он галлюцинации вызывает )))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21014
Одеколон» Рижанин» выпущен Фабрикой» Дзинтарс» в 1970 году. Для меня это осенний аромат. Аромат уже прохладной, но ещё сухой осени. Когда небо голубое, и как то, по особенному прозрачно, когда желтые листья шуршат под ногами, а девчонки , зябко кутаясь, ходят со стройными открытыми ножками , в капроновых чулках:-))). Когда чувствуешь какое то успокоение после лета, с его тёплыми , душными ночами, когда ты умиротворён и чуть небрежен! Когда так приятно носить твид и ботинки, на толстой подошве-чувствуя свежеть снаружи и приятное, ласковое тепло внутри. Аромат опавших листьев и сырости леса, аромат, уже, далеких, давно завядших цветов. Мужской и благородный. Чуть от денди, чуть от солидного мужчины. Контрастный и очень гармоничный.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

21015
Shave of the Day / Re: SOTD Сентябрь 2019
« : 17 Сентябрь 2019, 18:07:36 »


                                                                                                  RRGC68/Personna/Yaqi/CB/Floid/Aramis
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1399 1400 [1401] 1402 1403 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 0.508 секунд. Запросов: 58.