20881
Shave of the Day / Re: SOTD Сентябрь 2019
« : 30 Сентябрь 2019, 08:44:41 »Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


















Поэтому для меня идеальное бритье - это бритье на выходных, когда бреюсь после душа и завтрака, выспавшийся и не слишком рано, часам к 11-ти. Но посреди рабочей недели - лучше ближе к вечеру.Точно как и мне! И по утрам в будний день времени нет.
Кожа отдохнувшая после сна
бы сливается с лицом - поэтому стараюсь бриться в светлое время суток, чтобы было достаточное естественное освещение. Делаю это не в ванной комнате, а обычно на кухнеДобавить нечего. Бородки нет, зато есть седая щетина. И так-же на кухне, с пластиковым ведром горячей воды, чтобы ополаскивать станок.
Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 47.