Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1386 1387 [1388] 1389 1390 ... 1483 Вперед
20806
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2019
« : 08 Октябрь 2019, 21:15:09 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20807
Иной раз простенкий помазок так заходит,что думаешь какого хрена тебе еще надо,вот он,почти идеал.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20808
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2019
« : 08 Октябрь 2019, 20:29:37 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20809
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2019
« : 08 Октябрь 2019, 20:26:55 »
OneBlade Genesis Razor
Feather FHS-10 Single Edge Blade
Yaqi 26mm Rainbow Brown Synthetic Hair Shaving Brush
Barrister & Mann Fougère Angélique Shave Soap
Clubman Pinaud Classic Vanilla After Shave
La Toja Aftershave Balm For Sensitive Skin


https://a.radikal.ru/a35/1910/3d/2eb5087797dc.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20810
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2019
« : 08 Октябрь 2019, 20:19:02 »
"Барбасол" + "Вилкинсон" + лимитка от "Файна"


 
IMG_3731 2.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20811
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2019
« : 08 Октябрь 2019, 19:49:08 »

             Вечерний SOTD
• Pereira shaving soap with activated charcoal.
• aftershave Proraso Sandalwood and Shea Oil.
• razor Charcoal Goods Lvl-2/ KAI
• shaving brush Saponificio Varesino 2.0
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20812
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2019
« : 08 Октябрь 2019, 12:57:31 »
Мыло: Martin de Candre Original. Помазок: Maggard 24mm Fan Knot Two Band Badger. Станок: Gillette Super Speed red 1957 C1. Лезвие: BIC CHROME PLATINUM.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20813
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2019
« : 08 Октябрь 2019, 10:01:06 »
Толстячок на 7 и 5 позиции с лезвием Feather New Hi-Stainless.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20814
Я имею в ротации данное мыло. Ничего плохого не могу сказать про него. Аромат мне очень понравился. В работе мыло показало себя достаточно хорошо, есть и скольжение и п-скольжение, да эти параметры сугубо индивидуальны и у каждого они свои. Но в сравнении с тем же Прорасо (у меня красная и зелёная банки), Норд-Вест ни чем не хуже, а в аромате на голову выше. Никаких реакций на коже не наблюдал. Сухость после мыла была, но в пределах обычного.
Единственный недостаток, это упаковка. Стеклянная банка с маленьким горлышком которая так и норовит выскользнуть из рук пока ты пытаешься впихнуть в банку помазок и набрать им мыла.
Опять же, это сугубо мои наблюдения.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20815
Доброе Утро,
У меня вот такой ротационный Станкодержатель.
Сделал года 2 назад из разделочной оливковой доски.
Материал водостойкий, следов от воды или там калька не видно.
Думаю еще может отверстия досверлить на нижней части для отделиьных ручек. Разбирать только не хочется, склеена.
 
20191008_083146.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20816
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2019
« : 08 Октябрь 2019, 07:26:07 »
https://wmpics.pics/di-EJE8.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20817
СТИЗ Москва 53 г, ширина 16.5 мм, все родное, фулл холлоу, гравюра на полотне Крымский мост. Конец сталинского периода, что часто ценится в бритвенных кругах. Удобная в использовании, в бритье очень эффективная, информативная, легонько похрустывает. Любое движение чувствуется, четко понимаешь с какой строны зайти, где сопротивление меньше, где и как легче сбривает. Если научитесь бриться такой бритвой, то другие пойдут без проблем, технику наработаете

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20818
Для меня в данный момент бальзамы SC лучшие из того что я попробовал. Обогнали по ттх Яка и Weleda. Бальзамы сильно ментоловые, аж жгут первые секунды, но ментол в АШ я люблю и главное это благоприятно влияет на мою кожу. Эффект как тут и описали - намазал и как будто машина времени в прошлое сработала, как не брился. Всё остальные бальзамы после них кажутся плацебо, ну увлажняют чот, успокаивают слегка. Сопы же залечивают жёстко. Есть момент, некоторые бальзамы со временем меняют консистенцию на более жидкую, ттх при этом не страдают. Всё вышеперечисленное имхо естественно. Желаю каждому найти для себя такой продукт.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20819
Мыло, кремы и др. / Re: Sebum Luxury Shaving Products
« : 07 Октябрь 2019, 15:24:58 »
Попробовал почти все мыла у производителя. Начну по порядку от "худшего" к лучшему.
-Latte - запах приятный, ттх на твердую пятерку, но по сравнению с другими стоит у меня на последнем месте.
-Purple - по запаху мне напомнило запах мятной конфетки (1в1), по ттх на твердую пятерку.
-Gold - запах приятный, не могу понять что напоминает, наверно как писали выше так и есть. По ттх и приготовлении пены стоит на порядок выше чем два предыдущих.
-Green - запах очень понравился, древесный. До вчерашнего дня был единственным лидером с огромным отрывом. При приготовлении пены (полностью отжатым помазком и по пару капель добавления воды), сначала образуется очень тягучая масса (как жевательная резинка при сорока градусов прилипшая к подошве )))))), потом крема-образная пена, очень хорошего качества. (лучше не пробовал. ИМХО)
-Blue: хмммм, ну начну с того что столько оно не стоит, вернее не должно стоить столько мыло для бритья. Но оно ОЧЕНЬ достойное. По запаху не могу сказать, очень необычное. При первом занюхе единственное что мне напомнило (отдаленно) это тот же sebum gold, но при попадании на него воды запах сразу поменялся, и что это я сказать не могу, но приятно. По работе мыло на очень высоком уровне, для меня лучшее, на ровне с green. Постскольжение одно из лучших что встречал. Ни стянутости после, ни жжения ни аллергии не было.
Расход у любого мыло минимальный.
Использования после себя АШ не требует, но все же:
АШ: Пробовал green и blue. Все как и с мылом. Очень хорошо. Расход ещё меньше.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20820
Shave of the Day / Re: SOTD Октябрь 2019
« : 07 Октябрь 2019, 12:19:03 »
.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1386 1387 [1388] 1389 1390 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 0.815 секунд. Запросов: 56.