20791
Беседка / Re: Тема для ретроградов. Любимые вещи в стиле ретро
« : 09 Октябрь 2019, 16:13:14 »
Это тоже в « норе» на стене.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

ну и чай пью иногда из стакана с честно стыренным подстаканником
И обязательно с ложечкой - ибо так вкуснее и остывает быстрее 
Я и сейчас езжу на вазовской классике - "семерка", правда в современном исполнении - пятиступка, инжектор, Евро-2А у меня карбюраторная! 211 тыс. прбега по северам и плохим дорогам, ещё ни одного ремонта двигателя. Только замена масел, фильтров, резинок, глушителей и небольшие ремонты ходовой. Современные так не ходят уже....
), перьевая ручка вытеснила шариковую, был подарен портсигар (хоть я и не курю, просто как вещица в стиле), куплены наручные механические часы, а на комоде появились настольные механические, опять-таки; револьвер предпочитаю пистолету с магазинной системой подачи патронов - не в пример надежнее...

Страница сгенерирована за 1.346 секунд. Запросов: 55.