20356
Мыло, кремы и др. / Re: ТДС: "Только Для Своих" (пр-во Беларусь). Мыла, кремы и другая продукция.
« : 28 Ноябрь 2019, 11:28:35 »
ASV, дык отщип можно по дну банки расплющить пальцем и всё. Равномерно размазать по всему дну. Даже если маленький пробник, такой целиком хватит мазнуть, хоть и тонким слоем. И забирать уже как привычно. Соб-но иногда так и делаю.
Но чаще просто на глаз набираю и сразу на дно чаши. Чем мягче-жиже мыло, тем больше обычно стараюсь брать. Обычно угадываю всегда. Разве что долговато набирать мыло приходится, чтобы всё выбрать (если оно не совсем кроп). Но это списываю на издержки пробников. От пробника ТДС на 3 прохода наверное на глаз взял бы чуть больше трети. Но т.к. все разной консистенции предпочитают пену, тут единственно верного решения не будет.
PS: Хотя я тоже вчера не угадал с кол-вом и водой, правда с кремом. Кремами мало очень брился, так что тут отдельная "песня".
Но чаще просто на глаз набираю и сразу на дно чаши. Чем мягче-жиже мыло, тем больше обычно стараюсь брать. Обычно угадываю всегда. Разве что долговато набирать мыло приходится, чтобы всё выбрать (если оно не совсем кроп). Но это списываю на издержки пробников. От пробника ТДС на 3 прохода наверное на глаз взял бы чуть больше трети. Но т.к. все разной консистенции предпочитают пену, тут единственно верного решения не будет.
PS: Хотя я тоже вчера не угадал с кол-вом и водой, правда с кремом. Кремами мало очень брился, так что тут отдельная "песня".
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк











Но начну с начала.




