Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1344 1345 [1346] 1347 1348 ... 1483 Вперед
20176
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 21 Декабрь 2019, 20:20:52 »
                             Вечерний SOTD.
• shaving soap Saponificio Varesino Cubebe.
• aftershave Saponificio Varesino Cubebe
• shaving brush Saponificio Varesino 2.0
• razor Charcoal Goods Lvl-2/ KAI.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20177
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 21 Декабрь 2019, 15:55:05 »
Мыло Czech and Speake, бальзам Alpa Windsor, Бритва Gillette Toggle, помазок от Вадима( четкий вентилятор:-))))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20178
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 21 Декабрь 2019, 09:34:36 »
Фото кликабельно.

https://a.radikal.ru/a29/1912/57/cc3c8a9af662.jpg

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20179
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 20 Декабрь 2019, 22:20:52 »



EJ89 3D Laser Diamond
Treet Falcon
Zenith 507 Manchurian
Barbasol Brisk
Catie's Bubbles Sunrise
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20180
Та же Ока 62 г. Сделал финиш на Эшере с этикеткой, в микроскоп опять таки микрозубчик, но волосок режет по другому, без звона и мягче, на таком же расстоянии
В бритье по моему остроты не хватает, хотя бреет нормально. Думаю сделаю тесты на бритве потверже, возьму Гравюру 57 г и прогоню по камням

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20181
Всем привет!
Новый год уже вот-вот, а подарки дарить я люблю:)

Разыгрываю два комплекта мыло+АШ, 130 и 50 гр соответственно
1. Табак и ваниль
2. Сандал и миндаль

Правила участия просты, оставляете порядковый номер, а 26 декабря два рандомных номера будут объявлены победителями! Число участников не ограничено, 1 участник = 1 номер

Пересыл за счёт получателя

Весёлой игры и победы! С наступающим!



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20182
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 20 Декабрь 2019, 16:29:54 »

General / Feather Pro Super / XPEC / Zenith Manchurian
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20183
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 20 Декабрь 2019, 11:01:31 »
VECTOR / KAI / RAZOROCK / CRSW WINTER LE 2019
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20184
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 20 Декабрь 2019, 06:47:12 »
Rockwell 6S Razor
Bic Chrome Platinum Blade
Yaqi 24mm Black Handle Yellow Synthetic Hair Knot Shaving Brush
Prosar Shaving Cream Regular
Reuzel After Shave
Bleu De Chanel After Shave Balm


https://b.radikal.ru/b27/1912/b7/434efebc690c.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20185
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 20 Декабрь 2019, 00:04:52 »
Мыло: Soap Alli "Бомбический миндаль". Помазок: Vielong Fibersoft Nordik. Станок: Gillette Super Speed red 1957 C1. Лезвие: Спутник.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20186
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 19 Декабрь 2019, 23:56:54 »
Итак, второе бритье с закрытой плитой станка The Goodfella's Smile и снова результат близкий к идеалу! При срезании щетины звук просто улёт, - треск стоит на всю ванную комнату! А ведь совсем другого я ждал от внешней вариации 89-ой головы! Друзья, - это совсем не 89! Это намного более эффективный станок! Оставляю! Мыло La Maison du Barbier - и снова попадание в 9-ку! Приятный нежный аромат, чем-то напоминающий Grey Flanel, очень твёрдая консистенция и великолепная, нежная пена. Не плотная, как замазка, а именно чтоб побриться :) Не для фото. Помазок от этой же компании также прекрасен! Волос ведёт себя очень похоже на смесь барсука и лошади, - отлично генерирует пену и отдаёт её в стиле натуральных помазков! В общем, всё рекомендую! https://uploads.tapatalk-cdn.com/20191219/f73c33eb66e887931664648b871b18c3.jpg


Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20187
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 19 Декабрь 2019, 23:16:59 »
Masamune Nodachi razor, остальное хорошо читается с фото.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20188
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 19 Декабрь 2019, 19:05:12 »
Из забытого неопубликованного.

https://c.radikal.ru/c07/1912/d2/e2c39dbe7702.jpg


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20189
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 19 Декабрь 2019, 18:04:44 »
Razor: Ikon X3/TiBam
Blade: Gillette Platinum
Brush: Brito
Soap: CRSW Winter
AS: Pitralon Classic
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20190
Мыло, кремы и др. / Re: Barrister & Mann
« : 19 Декабрь 2019, 17:01:29 »
у Барристеров "целевое" ментоловое мыло
Ну я думаю это Arctique - оно и задумывалось как продукт, который заставляет кожу покалывать от страха :o
Второе мыло - вроде как Terror  - но там мнения разошлись  :-\
У Stirling есть неплохие холодные мыла.... Можно рискнуть :o и взять Укус змеи от Fine Accoutrements - там нет никаких ароматов кроме ведра ментола C:-)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1344 1345 [1346] 1347 1348 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 53.