Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1341 1342 [1343] 1344 1345 ... 1483 Вперед
20131
Победителей - с выигрышем! Екатерине - благодарность за розыгрыш! :) Всех - с наступающим! :)

Отправлено с моего LG-H870 через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20132
Mikhail,  Согласен с Вами на 100%. Поэтому и не принимаю участия в подобного рода тестированиях по причине долгого времени ожидания (ну если только в первых рядах 😁😁) - проще купить, почитав появившиеся в процессе тестирования отзывы.

А смысл какой их читать?Сегодня зашло а завтра вышло.Таких примеров много на форуме.Так было и с мылом Феномено,со Стартом тоже так было.Не у всех конечно.Но даже у авторитетных,считающих себя гуру ветшейверов.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20133
Mikhail,  Согласен с Вами на 100%. Поэтому и не принимаю участия в подобного рода тестированиях по причине долгого времени ожидания (ну если только в первых рядах 😁😁) - проще купить, почитав появившиеся в процессе тестирования отзывы.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20134
Вынули уже открытые номерки


Номер 50!!! Ура, Oggo, поздравляю!!


C Новым годом всех)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20135
Сразу после использования бальзама от ТДС перешел на свой привычный Нивея. И скажу я Вам, ТДС знатно так обходит Нивею по уходовым. После нивеи лицо немножко стягивало и было легкое жжение на участках, где переусердствовал с нажимом. С бальзамом от ТДС было великолепно! При том что нивею я мазал щедро так,  а бальзам от ТДС растягивал, чтобы получше протестить.
Бальзам получился знатный, вот только к запаху все никак не могу привыкнуть....
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20136
Ура! Розыгрыш!

Все номерки были распечатаны, проверены трижды


Далее нам на помощь пришёл волшебный олень)))


Первый номер 77! Поздравляю, Avgusto!!!!


Второй номер 99! grossouomo, мои поздравления!!!


Олень и номерки



Спасибо всем за участие! С победителями свяжусь в личке!

Поздравляю всех участников с наступающим Новым годом! Ура!)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20137
Мыло, кремы и др. / Re: Stirling Soap Company
« : 26 Декабрь 2019, 14:39:11 »
Ну кедр по другому несколько пахнет, хоть канадский, хоть сибирский, несколько благороднее (я где-то нюхал деоевяшки), а сабж пахнет примитивной сосновой лесопилкой.
Ну лесопилка тоже пахнет по разному, хотя и сосну одну и туже пилят. Зимой более выраженный тяжелый аромат, в дождь мокрые опилки имеют слегка сладковатый запах, весной более смолистый.. он всегда разный, как правильно выделить из всех опилок ноту техасского кедра допустим
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20138
Помазки / Re: OUMO Shaving Brush
« : 26 Декабрь 2019, 14:18:29 »
Я пока не могу написать ноомальный отчёт по мвоему помазку, но вкратце так - я тепррь смеюсь над теми, кто считает, что барсучий ворс не годится для массажа - на моём SHD Handmaster высота пучка 50 мм при основе в 20 мм, в ручке клеевой узел сидит на 22 мм - ворс настолько плотный, что массажирует лучше моих кабаних Семогов, при этом сохранилась шёлковость при красящих движениях.
Помазок очень неоднозначный,  советую не гнаться за излишней плотностью, можно перебрать с ней.
Из-за такой высокой плотности много набирает мыла и взбивает в чашке очень плотную пену - шаблонную кремовую, но иногда нужно и пожиже, приходится подкидывать воды.

Вот фото ещё мокрого ворса, гораздо сильнее он и не раскроется, посадка в ручку 16 мм.https://uploads.tapatalk-cdn.com/20191226/b329de46470ee90a0befbd6fe00210e2.jpg


Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20139
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 26 Декабрь 2019, 12:37:37 »
На вечер.....

https://a.radikal.ru/a05/1912/8a/ab042d33fa82.jpg


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20140
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 26 Декабрь 2019, 08:38:55 »
Arko MEN T2 PRO Razor
Yaqi 26mm Rainbow Brown Synthetic Hair Shaving Brush
Arko Men Sensitive Skin Shaving Cream
Floid New Fragrance After Shave Lotion
Floid New Fragrance After Shave Balm


https://c.radikal.ru/c27/1912/ef/fa2d736618a9.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20141
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 25 Декабрь 2019, 22:10:35 »
Мыло: Barrister and Mann Vespers. Помазок: Vielong Fibersoft Nordik. Станок: Gillette Super Speed red 1957 C1. Лезвие: Gillette 7 O`CLOCK Super Stainless.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20142
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 25 Декабрь 2019, 20:26:53 »
Вечерний SOTD.
• shaving soap LASSC Bespoke #1.
• aftershave LASSC Bespoke #1.
• shaving brush Thäter/ Brito/ Silvertip Badger 26mm
• razor Rex Supply Envoy Stainless Steel 3 Piece DE/








Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20143
Shave of the Day / Re: SOTD Декабрь 2019
« : 25 Декабрь 2019, 19:37:27 »
Станок и помазок мои
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20144
Мыло, кремы и др. / Re: Stirling Soap Company
« : 25 Декабрь 2019, 17:38:27 »
Кто с данным ароматом пробовал? Пахнет хвоей?
Я им брился несколько дней. Хвоя, но не химическая. А как бы опавшая. Немного с оттенком мха со стволов деревьев. Кстати, это мыло одно из немногих в ассортименте Стирлинг сделано полностью на натуральных эфирных маслах, без ароматических добавок. Если привыкли к химическим ароматам, может не понравится. Вот Гора Озарк полностью похож на современную хвойную отдушку.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20145
У меня 4 маленьких бутылька по 100 и один большой на 300. Тот, что на 300, с распылителем
и (внимание!) имеет другой аромат - какой то гарью отдает. Почему? Дело в распылителе?
Кто то сталкивался?

ПС: большой с рук забрал (посоветовал челу, челу на зашло, пришлось выменять на парф).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1341 1342 [1343] 1344 1345 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 0.558 секунд. Запросов: 52.