20116
Помазки / Re: Помазок для работы на лице
« : 28 Декабрь 2019, 13:10:05 »А по мне так без разницы какая ручка, она же не длиной в 15-20см)))). Вот в чаше небольшой и глубокой типа таймлесс, неудобно взбивать помазками с короткой ручкой и большим диаметром, да и то не критично.+100500
В этой теме обсасывание темы длины ручки помазка подобно мусолений на тему подогрева проводов для наушников.
Ручка бывает по форме удобная или неудобная, и всё.
И вообще, кто хоть раз малярил, тот таким вопросом не задаётся - в силовых или тонких прокрасах кисть удобнее держать ближе к ворсу, чем к концу ручки, при ковровой побелке площадями - наоборот.

Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк



