Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1335 1336 [1337] 1338 1339 ... 1483 Вперед
20041
Двусторонние станки / Re: Occam's Safety Razor DE
« : 02 Январь 2020, 20:36:31 »
А по мне так со Старт ничего общего, как и с геймом
В отличии от этих станков угол бритья довольно широкий и при этом комфортный.
по комфорту мягкая плита практически не чувствуется на коже,  но не в ущерб эффективности. Полуоткрытая и открытая плита больше чувствуется, но эффективность плюсминус такая же.
В остальном, ВАУ эффекта не вызывает, но это я скорее зажрался)))). Да и сложно raw rs-10 переплюнуть))). Только по стоимости разве что.
Зы. Станок универсален, мягкая плита на каждый день, остальные на через день и больше. Разница в крышках есть, но гомеопатическая. Крышка с гребнем кажется немного более агрессивной.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20042
Двусторонние станки / Re: Occam's Safety Razor DE
« : 02 Январь 2020, 19:53:15 »
vonazar, Вот бы собрать волю в кулак и написать =) Но таааак лениво после праздников! Мое субъективное впечатление(а я имею комплект с 2 крышками и 2 плитами, - закрытой и открытой) такое:

Закрытая плита очень похожа на все 89-е головы, и внешне и по бритью. Я считаю, что это - хорошо, ибо 90% моих клиентов, получив в пользование Эдвина Джаггера счастливы абсолютно. Это, конечно, относится именно к пользователям, а не к таким шизикам, как мы - собиратели =)

А вот открытая плита очень интересна! Пока не готов делать 100% выводов, но по чистоте и комфорту она напомнила мне Старт 0.9(По мягкости работы и именно комфорту), и Байли 131 по эффективности! Близкое бритье без доли дискомфорта. Пробовал с Жиллетт Силвер Блю и Полсилвер.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20043
Двусторонние станки / Occam's Safety Razor DE
« : 02 Январь 2020, 19:44:49 »
Приветствую камрады! На форуме есть не один владелец данного станка, но темы посвященной ему так и не создали. Поделитесь пожалуйста опытом бритья с данным инструментом. Уж очень интересно, какой станок получился? Ведь полностью нержавеющий станок с тремя плитами, да за такую цену...
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20044
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 02 Январь 2020, 13:35:59 »
O.R.E.N. Razor - Occam's Razor Enhanced Nano
Feather Artist Club Proguard Blade
Phoenix 24mm Roswell Hybrid Synth Shaving Brush StarCraft
Phoenix And Beau Night Witch Limited Edition Tallow Shaving Soap
Old Spice Original After Shave
Phoenix And Beau Night Witch Limited Edition Post Shave Lotion


https://c.radikal.ru/c12/2001/5d/244ce1292cd1.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20045
Какое должно быть бритье после 1 января? Видимо оливье с майонезом вместо пены, в тулупе Деда Мороза и бриться осколком елочной игрушки :-\ нет, выберу ка я безопасный и комфортный способ, покопаюсь в закромках
Труд Вача первой половины 30х, ширина 17 мм, полуклин, все родное. Бритва была в отличном виде для ее возраста, в родной ширине. Хорошая геометрия, сталь та самая старая (железо+углерод, без лигатуры), с магнита очень тяжело отрывается. Бреет очень мягко, есть легкий глуховатый хруст, идеальный ход по лицу. Бритва довольно массивна для советских бритв, как говорится - мясом догата. Сталь отличная, вообще не подсаживается, после бритья в микроскоп идеальная кромка. Жаль сейчас уже таких бритв не найти, что осталось, уже все сточенное и ржавое. Подводя итог, отлично выбрился, достойный старт в Новом году)))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20046
Беседка / Re: Фотография - работа и хобби
« : 02 Январь 2020, 10:59:04 »
Сегодня. Восход.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20047
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 01 Январь 2020, 20:02:04 »
 
IMG_4046.jpg


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20048
Shave of the Day / SOTD Январь 2020
« : 01 Январь 2020, 19:32:37 »
С Новым 2020-м Годом!

Rockwell 6S Razor
Bic Chrome Platinum Blade
RazoRock 400 Plissoft Synthetic Shaving Brush
Barrister & Mann Cologne Russe Shave Soap
Proraso After Shave Lotion Refreshing And Toning
Korres Vetiver Root, Green Tea & Cedarwood Aftershave Balm


https://c.radikal.ru/c16/2001/72/6525b96546a1.jpg

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20049
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20050
День добрый! Хочу поделиться своими впечатлениями о мыле для бритья от ТДС с лавандой и сиренью. Запахи данных мыл понравились,особенно интересны показались с нотами лаванды,сирень если честно не почувствовал,мне показалось пахнет мужским одеколоном,но это не суть важно. Пена получилась густой,быстро взбивается,не особо привередлива к воде,обладает хорошей укрывистостью, хорошим скольжением и постскольжением. Кожа после их использования не чувствовала дискомфорта в плане стянутости и подсушивания,но АШ все же нанести лишним не будет. И самое главное соотношение цена-качества оптимальное для данного продукта,для бюджета не ударит по карману и в лицо грязью. Вполне себе годная бюджетная линейка,четко выполняющая поставленные перед ней задачи,притом еще экономичная в расходе,пробник за 1 раз использовать не удалось,перешел на 2 раз :).Хотелось бы потестить и другие продукты компании ТДС.Очень радует,что данная продукция производится в нашей стране,пускай и в дружественной нам Белоруссии. ;D
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20051
Буду краток.
Всех с наступившим.
Исполнения бритвенных хотелок.
И движения вперед к лучшему. В целом.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20052
До Нового Года - 15мин.
Ура❗
Песни моей молодости......  ;D
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20053
Беседка / Re: Мои хотелки на 2020
« : 31 Декабрь 2019, 23:35:05 »
Хочу здоровья моим родителям! Хочу и через год приехать к ним в праздники,  откушать сельдь под шубой, домашних пирожков и ощутить запах и домашнее родительского дома.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20054
С Новым Годом, друзья! Солнце обязательно взойдет!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

20055
С наступающим!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1335 1336 [1337] 1338 1339 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 0.812 секунд. Запросов: 55.