Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1331 1332 [1333] 1334 1335 ... 1483 Вперед
19981
Помазки / Re: Свинские вопросы
« : 07 Январь 2020, 12:14:26 »
ASV, я пучки больше 24 и не беру. В идеале 22
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19982
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 07 Январь 2020, 12:13:14 »
ATT SE1 Head & iKon OSS Stainless Steel Handle
Schick Proline Blade
Yaqi 26mm Rainbow Brown Synthetic Hair Shaving Brush
Declaration Grooming Yuzu Rose Patchouli Bison Tallow Shaving Soap
Floid New Fragrance After Shave Lotion
Floid New Fragrance After Shave Balm


https://c.radikal.ru/c16/2001/e5/d9599a59d5ab.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19983
ЗЫ. Подумал вот, а то, что я после душа пользуюсь бальзамами после бритья в качестве уходового средства против сухости - это правильно? Или все же прикупить себе баночку Нивеи?
А почему бы и нет? Если вам помогает. Уж если на кожу после бритья можно наносить, то ничего такого не должно мешать наносить на кожу просто.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19984
Украинский вояж. Спутник тефлон.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19985
Православные, с Рождеством Христовым!!!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19986
С Рождеством Христовым, друзья❗☦️
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19987
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 07 Январь 2020, 02:26:28 »
Мыло: Soap Commander Love. Помазок: Epsilon Silvertip Fibre Butterscotch Amphora Edition. Станок: Gillette Super Speed red 1957 C1. Лезвие: Gillette Silver Blue. Афтешейв: бальзам Soap Commander Love.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19988
Друзья, с Рождеством вас!
Здоровья, добра и счастья всем!

Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19989
Результат работы на каникулах: почищены и заточены

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19990
40 дней и вот оно...

https://a.radikal.ru/a34/2001/58/a2ba624f31d9.jpg


https://c.radikal.ru/c33/2001/8b/6fbdeb47cfca.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19991
Обычно бреюсь через день,иногда чаще.Умываюсь теплой водой с каким нибудь гелем или мылом.Л5етом больше одеколоны,зимой крема,бальзамы.Перед выходом на улицу пользуюсь кремом для лица от Nivea в холодное время года.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19992
На али подобного много. Отправил в личку
Скрытый текст
Хрустальный художественный Винтажный стиль пустой многоразовый распылитель духов с длинной кисточкой 100 мл
https://a.aliexpress.com/oqHnu8B75
[свернуть]
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19993
Пульверизатор для одеколона. Долго китайцы слали, но вполне достойное качество.
20200106_141712.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19994
Бритье 3 раза в неделю обычно, когда обычные будние дни - вторник, четверг и воскресенье. А так по обстоятельствам.
Прешейв обычно соб-но в воскресенье, когда через 2 дня получается бреюсь. Но это больше для настроения.
АШ - летом или когда в ближайшее время из дома не выхожу - спиртовые. Зимой на выход всегда бальзамы.
Крема разные для лица по необходимости опять же зимой, когда начинаю ощущать сухость или стянутость кожи.

И хватает в фибре пены на три прохода?
А чего б не хватало? Мне 24мм фибры хватает на 3 прохода + остается еще отжать на пост-шейв. Вот эпсилон есть с маленьким узлом (не помню каким), там с трудом на 3 прохода хватает. Но хватает )
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19995
Бритье каждый день.
Прешейв - пену взбиваю на лице - АШ, все три составляющие меняю с заменой лезвия (раз в 4 дня)
АШ - только спиртовые лосьоны
В течении дня пару раз умываюсь с дегтярным мылом, после - спиртовой лосьон
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1331 1332 [1333] 1334 1335 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 2.578 секунд. Запросов: 57.