19981
Помазки / Re: Свинские вопросы
« : 07 Январь 2020, 12:14:26 »
ASV, я пучки больше 24 и не беру. В идеале 22
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

ЗЫ. Подумал вот, а то, что я после душа пользуюсь бальзамами после бритья в качестве уходового средства против сухости - это правильно? Или все же прикупить себе баночку Нивеи?А почему бы и нет? Если вам помогает. Уж если на кожу после бритья можно наносить, то ничего такого не должно мешать наносить на кожу просто.
И хватает в фибре пены на три прохода?А чего б не хватало? Мне 24мм фибры хватает на 3 прохода + остается еще отжать на пост-шейв. Вот эпсилон есть с маленьким узлом (не помню каким), там с трудом на 3 прохода хватает. Но хватает )
Страница сгенерирована за 2.578 секунд. Запросов: 57.