Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1330 1331 [1332] 1333 1334 ... 1483 Вперед
19966
Wolfman WR2 1,05, базовая обработка. Заказывал только голову. Если понравится, закажу ручку Консул у белорусов.
А пока прикрутил ручку от Guerilla. Завтра первый тест с АСП.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19967
Намешал микс из пробников. Намял все что осталось. Посмотрим что получится по запаху ибо основа одинаковая.
Сочувствую по постам. Мы то пишем когда и где нам хочется, а ТДС по будильнику по количеству в своей ветке.
Я бы устал по будильнику поститить :)
ИМХО.
Всем бобра.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19968
Бреется Испания.
Мыло для бритья ТДС "Кремовое: Апрель19. Ноты сирени родной"

[SOTD] AFEITADO DEL DIA BIELORUSO ( DAPPERDAM – 1959 – TDSKOSMETIC – EXTRO – PARKER )


https://refineriadecaballeros.wordpress.com/2020/01/05/sotd-afeitado-del-dia-bieloruso-dapperdam-1959-tdskosmetic-extro-parker/
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19969
BigRedCat, прогорклым пользоваться не стоит, температура делает свое дело. Покупатели, предпочитающие натуральную продукцию знакомы с особенностями хранения и чувствительностью сроков хранения. У каждого производителя свой подход - у нас акцент на уходовые - повышенный ввод и только натуральное, это в т.ч. увеличивает чувствительность к температуре. Как Вы уже написали выше - этот вопрос с Вами обсуждаем повторно. Стоит пользоваться только той продукцией, которая Вам подходит (в т.ч. по условиям хранения).
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19970
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 08 Январь 2020, 17:41:01 »

                                        Вечерний SOTD.
                                   • shaving soap MdC Rose.
                                      • aftershave Weleda.
                              • aftershave Balsam Weleda.
                • shaving brush Semogue S.O.C. taj resin premium boar.
                          • Charcoal Goods Lvl-2/ Gillette Super Blue.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19971
СТИЗ Двухзаковная 57 г. Ширина 16.5 мм, фулл холлоу с продольным ребром жесткости, двухзаковный клинок, все родное, бритва пришла в идеале. Сталь по ощущениям как на моем Хердере 77, а ведь он считается немецким топом, довольно твердая, при этом не дубовая и довольно пластичная. Ручка из красивого зеленого пластика с хаотичными узорами, сама бритва отлично лежит в руке. В бритье есть у нее особенность: сразу пытается снять по максимуму, после 2х проходов пытался что то нащупать - ничего, при третьем проходе против она еще что то брила, причем не добривала, а снимала везде. К технике более требовательна, чем большинство других бритв, думаю к мылу тоже. Но при подборе техники, можно бриться чисто в один проход. Есть небольшая агрессия, хруст так же присутствует, кромку держит отлично

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19972
BigRedCat, тдс для умывания мне понравился, тот который для лица и тела
 жена корейские какие-то  берёт,  вроде тоже не плохие. Я одно время в магазине  арко брал и им мылся, но сейчас наверное  уже не то будет  для меня) варесино хочу попробовать. Да, от бабушки Агафьи нашей семье жидкое мыло, банное чёрное нравится. Впринципе не так много, но как-то  так. Вот жидкое мыло от Агафьи всей семьёй  пользуемся.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19973
А это покупка.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19974
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 08 Январь 2020, 09:47:06 »
На вечер. Будет прощальное бритье Masamune - станок выставлен на продажу. ::) ;)

https://d.radikal.ru/d29/2001/bb/c84d72448142.jpg


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19975
BigRedCat, рекомендуем на длительное хранение натуральную продукцию помещать в контейнер без доступа воздуха/воды, по-возможности при длительном хранении помещать этот контейнер/баночку в холодильник.
Типовая рекомендация для натуральных продуктов.
Температура, желательно не выше +21С.
При повседневном использовании, можно хранить и при +25С.

В планах увеличить консервацию с сохранением уходовых и качества (это несложно сделать натуральными средствами, но пощипывания и т.п. реакции это заметно увеличит). В А19 лучше сохраняется, но рекомендации по хранению натуральной продукции всё же остаются.

/ Основные катализаторы/ускорители реакций и, соответственно - факторы сокращающие срок хранения: вода, высокая температура, кислород. /
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19976
Астры к мягким не отнесу, ну никак. Средней агрессивности. BIC мягкие? Это открытие на Нобелевскую потянет. Впервые подобное услышал.
Незаслуженно Меркур не осветили. Хотя, учитывая цену, их можно исключить.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19977
На сегодняшний день идеальней всех в этом станке показали себя Sputnik Teflon  - это просто замечательно, причём на второй день на ощупь почти нет ничего.

Станок изумительный, слов нет, хотя очень непростой - кажется лапушкой при первом проходе по росту, против роста уже может зубы показать, и точек наставит незаметно при излишнем скребании.

П.С. израильская Персонна вообще никак не подошла - одного сеанса не выдержала, разные Жиллетты 7 ОКлок показались резковаты.
Можно ещё прогнать на разных, но Спутник оказался оптимальным по комфорту, эффективности и стойкости.


Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19978
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 07 Январь 2020, 16:50:10 »
RazoRock German 37 Slant

Барсук DSC

Proraso

Personna Israel

Old Spice Musk

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19979
У меня Baby Smooth с весны. Когда приехал, 2 раза побрился. Было много крови, и я его отложил. Тогда ещё техники не было, прыгал с тэшек на кассетники и обратно. Потом с сентября я брился только Lupo и с ним всё отлично было. И вот после НГ решил попробовать ещё раз Baby Smooth (перед предполагаемой продажей). И случилось чудо ))) 2 раза брился, отличное бритьё, мягко, комфортно, чисто (лезвие было Personna Platinum) . Наверное, на Lupo набил руку. Продавать передумал :) было даже ощущение, что он мне теперь больше Lupo нравится, но отогнал эти мысли, надо больше раз им побриться, чтобы точно решить.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19980
Мыло, кремы и др. / Re: Haslinger
« : 07 Январь 2020, 15:44:27 »
Пришло время сдуть пыль с темы. Итак, удалось попробовать  мылo "Haslinger-Schafmilch".  Было не совсем удобно пользоваться, так как в наличии был пробник с мыльной стружкой. Аромат лёгкий и приятный, уходовые свойства неплохие, но с пеной возникли сложности. Сперва слишком воздушная, которая нормально не ложилась на лицо, затем  слишком густая. Думаю, что надо просто приспособиться. Производителю РЕСПЕКТ!    P.S. На очереди версия с водорослями.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1330 1331 [1332] 1333 1334 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 2.389 секунд. Запросов: 57.