19936
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 11 Январь 2020, 17:01:32 »Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.








Кто-то пишет, что лезвия хороши для одного бритья, кто-то, что они дерут щетину, а кто-то - "Похожи на Астру, но дешевле!". Никто ни на одном форуме не сравнивает их с перьями или другими "топами". К тому же, Vertice на своем сайте вообще не указывает их в списке своей продукции. Берите, пробуйте, расскажите о впечатлениях =)Страница сгенерирована за 1.827 секунд. Запросов: 78.