Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1325 1326 [1327] 1328 1329 ... 1483 Вперед
19891
BIC пользуется популярностью и стал исчезать с полок. Не хотел брать по 31р, всё как всегда, потом куплю, а они закончились.  Пришлось ехать в другой район и купить блок по 35р.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19892
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 16 Январь 2020, 01:14:00 »
Мыло: Grooming Dept NYChypre. Помазок: Semogue S.O.C. Boar Bristle Ivory. Станок: Gillette Super Speed Black Tip 1951 W4. Лезвие: DORCO New Platinum ST300.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19893
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 15 Январь 2020, 23:31:59 »
SOTD 15.01.2020
Razor: "ТАЙГА" 4 (open comb),Homelike (Россия,г Омск)
Blade: "СПУТНИК" ,ЗАО "Петербург Продактс Инт.",(Россия,г Санкт-Петербург)
Soap: Кремовое: Нота розы,ТДС косметика(Беларусь)
Brush: BRITO "кабанчик"(Россия,г Тольятти)
Aftershave:"Сандал" 24%,KatrineDo(Россия,г Москва)
 
Xz88hqxXQZk.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19894
Подарки с декабря все едут)))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19895
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19896
СТИЗ Любительская 56 г. Ширина 17.5 мм, халф холлоу, все родное. Редкая модель, так же не стандартная форма клинка - прямая кромка, гордатый обух, насечки на эрле снизу и сверху, на ручке рельефная надпись, сама ручка под янтарь. По бритью очень напомнила некоторые японки, которыми я когда то увлекался, например мою Коламбию 22 из чемикал стил, бреет очень похоже, конкретный срез волоса, твердая сталь, хрустит. Воспоминания порадовали, не так часто такие советские бритвы попадаются, а уж модель Любительскую я встречаю раз третий наверное





Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19897
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 15 Январь 2020, 19:19:12 »
Razor: ATT S1
Blade: Treet Carbon
Brush: Simpson Commodore X3
Soap: Soap Commander Fortitude
AS: Clubman Bay Rum

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19898
Продолжу: взять Старт Фул Кит. Меня, там не брило -0,69. А вот приемлемо, я подчеркиваю- приемлемо-брило , только 1,18. То есть мне фактически из всего набора нужна одна плита. Так и с Тайгой, ИМХО, если она так бреет-зачем мне Тайга за 15 тысяч, если все, что там мне нужно, лишь одна плита за , грубо 4 тысячи рублей? У кого то может быть по другому, но я, пока, вижу везде лишь бритье, практически на одной настройке.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19899
Лезвия и сменные кассеты / Shark
« : 15 Январь 2020, 16:51:03 »
Небольшой отзыв по данным лезвиям. Скажу что понравились. Пока пробовал в меркуре и лупо. И там, и там зашли хорошо. В отличии от своего брата лорда, шарк острее, мягче. В меру в общем у него мягкость с остротою.  При этом бреют чисто, в отличии от персонны, та оставляет у меня много пропусков, она просто больше всех оставляла, в тех же станках.

Где-то читал, Египет делает их на немецком оборудовании, по немецких технологиям? Так ли это? Хотя это вопрос скорее вторичный, главное ощущение  и качество бритья, да и лезвий тоже.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19900
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 15 Январь 2020, 16:43:03 »
Razorock Lupo, Спутник, Yaqi 26mm, The Shaving Shop The Deal Maker, Tabac Gentle's Men Care, Siberina

 
IMG_20200115_163807.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19901
3й заход. 
Вчера прогнал его и обалдел, какой же он мягкий. Сам для себя объясняю это так, чем ближе к 40 ;D, кожа грубеет, щетина как арматура становится, волос седых всё больше. Вобщем , надо было подождать годок, другой , не продавать и сейчас бы пользовался старым так сказать.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19902
В октябре мне был подарен ATT SE1 и после этого ....... вообщем в данный момент DE станки отдыхают. На счет дороговизны лезвий, так это не совсем верно. DE лезвий - одного лезвия мне хватало на одно, максимум на два бритья. А SE - от пяти и выше, в зависимости от лезвия.
На данный момент мой парк SE: Blackland Vector,The General V2,  ATT SE1.
Генерала только вчера получил. Еще в процессе познания)))
P.S.: количество DE станков на данный момент сократил до трех ...
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19903
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 14 Январь 2020, 19:46:48 »
Rockwell 6S Razor
Bic Chrome Platinum Blade
Yaqi 24mm Black Handle Yellow Synthetic Hair Knot Shaving Brush
Phoenix And Beau Albion Tallow Shaving Soap
English Leather By Dana After Shave
Floid New Fragrance After Shave Balm


https://d.radikal.ru/d30/2001/f2/972095a226d9.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19904
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19905
Грёбанная почта и таможня с 27.11.2019 по 14.01.2020 LOL!!!



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1325 1326 [1327] 1328 1329 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 1.702 секунд. Запросов: 63.