19861
Беседка / Re: КРЕЩЕНИЕ/поздравления,купание/
« : 19 Январь 2020, 09:44:57 »
С Крещением Господним ❗☦️

Avgusto, везёт вам там с погодой. В Москве +2 и ни грамма снега......

Avgusto, везёт вам там с погодой. В Москве +2 и ни грамма снега......
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк







? Или Вы вы не хотели найти, а что бы нашли за Вас, или просто не хотели?


