Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1322 1323 [1324] 1325 1326 ... 1483 Вперед
19846
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 20 Январь 2020, 21:11:21 »
SOTD 20.01.2020
Razor: "ТАЙГА" 5 (open comb),Homelike (Россия,г Омск)
Blade: Astra Superior Platinum(зелёная Россия,г Санкт-Петербург)
Soap: "Чёрная смородина",KatrineDo(Россия,г Москва)
Bowl:Скаттл,Дмитрий Олиференко (goncharomsk)(Россия,г Омск)
Brush: Yaqi 24mm Aqua Highmountain Silvertip(China)
Aftershave:"Сандал" 24%,KatrineDo(Россия,г Москва)
 
4V0mqpsgnOE.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19847
Очередная закупка у KatrineDo  :thumbsup:
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19848
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 20 Январь 2020, 10:38:47 »
ATT SE1 Head & iKon OSS Stainless Steel Handle
Feather Artist Club Proguard Blade
Yaqi 26mm Rainbow Brown Synthetic Hair Shaving Brush
Edwin Jagger Aloe Vera Shaving Cream
Reuzel After Shave
Bleu De Chanel After Shave Balm


https://b.radikal.ru/b28/2001/30/50c7af650f0f.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19849
 :mail:
 
IMG_20200120_113304_539.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19850
Беседка / Re: Мои домашние питомцы
« : 20 Январь 2020, 00:32:54 »
немного домашних котиков, большинство и сейчас в доме
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19851
Мыло, кремы и др. / Speick soap
« : 19 Январь 2020, 21:05:21 »
Speick stick soap
IMG_20200119_205626_893.jpg

Speick выпускает два мыла для бритья, одно в банке, другое в форме стика. Они имеют разный состав, в банке веганское, в стике жировое. В этом обзоре речь будет о мыле в виде стика. Стиком мне пользоваться показалось неудобно,  пришлось перетиреть его на терке и утрамбовать в банку. Мыло мягкое, поэтому получилось хорошо.
Ingredients:
Potassium Stearate
Sodium Stearate
Potassium Tallowate
Aqua
Potassium Cocoate
Sodium Tallowate
Sodium Cocoate
Parfum
Glycerin
Valeriana Celtica Extract
Lavandula Angustifolia Oil
Cetearyl Alcohol
Glyceryl Stearate
Tetrasodium EDTA
Tetrasodium Etidronate
CI 15850:1
Benzyl Salicylate
Coumarin
Limonene
Linalool

1) Аромат легкий и приятный, травы-специи, лаванда. Трудно выделить отдельные ноты.
2) Состояние кожи после бритья отличное. Зависит только от станка и кривизны рук. Не сушит.
3) Скольжение/постскольжение одно из самых лучших. Редкое мыло обладает таким скольжением/постскольжением.
4) По состояние кожи в процессе бритья это мыло, наверно, самое лучшее среди всех опробованных. Не щиплет, вообще будто нет мыла. Это его самая сильная сторона.
5) Пена легко взбивается, сливочная, укрывистая. Обычная пена из хорошего мыла. Не сохнет в процессе бритья.
Короче, кто устал от артизанских мыл, рекомендую.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19852
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 19 Январь 2020, 20:38:49 »
Вечерний SOTD.

• razor RAW RS 10 / Feather
• shaving soap LASSC Bespoke #1
• aftershave LASSC Bespoke #1
• shaving brush Simpson Duke3

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19853
С праздником!!! Воду все набрали?
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19854
С  Праздником!
Интересно, а какая погода около Крымского моста?
И как празднуют крещение? :)
Скрытый текст

[свернуть]
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19855
С Богоявлением!!!
Это еще одно название праздника :)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19856
Пришёл мой крем, отлично озон пакует ;D

А ещё новая наклейка о досмотре. Раньше их не встречал.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19857
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 19 Январь 2020, 10:43:44 »
Timeless 0.68 open comb stainless steel razor, Tibam handle
Astra Superior Platinum blade
Simpsons Duke 3 sintetic bristle shaving brush
Stirling Pumpkin spice shaving soap
Tabac original mild after shave Fluid
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19858
Смотря где, у нас сегодня с утра -26, ветер дует северный, дороги перемело напрочь...
С Праздником всех, православные!!!! Мне такая Погода, плюс два, больше нравиться, не люблю холод:-)))))!!!!!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19859
N7 52 г, перетест на Эшере. Предыдущая проба была на мягком япнате. Разница в следщем: после Эшера бреет чуток мягче и более щадяще к коже, но при этом чуть страдает чистота и срез волоса не такой четкий, после япа острота выше. Тут сложно сказать что лучше, кому что, надо пробовать. Если бриться реже и кожа не особо чувствительная, то яп, если чаще и кожа нежная - Эшер. Но опять таки, чистота выше после япа



Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19860
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 19 Январь 2020, 10:15:37 »
Бритва Blackland Vector + Schick P-30
Мыло Fenomeno Geronimo
Крем после бритья Utena
Помазок  Stork razor

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1322 1323 [1324] 1325 1326 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 1.606 секунд. Запросов: 66.