Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1318 1319 [1320] 1321 1322 ... 1483 Вперед
19786
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 28 Январь 2020, 12:54:43 »
Razorock Lupo, Рапира, Yaqi 26mm, MdC Agrumes, Versace Eros After Shave Lotion, Siberina

 
IMG_20200128_015124.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19787
Все Stork razors
Ручек у меня теперь много, а узлов пока нет, не приехали))
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19788
NStorm,  Не очень удобно расположена кнопка "игнорировать", при листании на телефоне случайно нажимаешь. Я случайно заметил что отправил товарища в игнор. Возможно переместить в левую сторону экрана, и четче выделить. Заранее благодарен!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19789
Завод СТИЗ, модель СТИЗ)) 69 г. Ширина 17 мм, профиль фулл холлоу, все родное, удобный размерчик. Пришла с заводской заточкой, отлично заточилась, геометрия идеал, узкая ровная фаска. По бритью сравнима с Особой 61, которую тестил неделю назад, бреет так же мягко, приятно и эффективно, ну может Особая чуть поприятнее, но это на уровне ощущений. А результат одинаково хорош, чистое не уставшее лицо. Удержание кромки так же замечательное, бритва тоже поет и так же приятно на слух. Так что вот такие результаты показала бритва 69 года, а ведь бритвы этого периода часто ругают. А я лишь могу поругать бритвы после 73 года, вот там сплошное страдание и боль((

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19790
Только что с почтыhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20200127/ea36a5cfacb457e1fed4d7fd75c03d58.jpg


Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19791
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 27 Январь 2020, 15:11:55 »
Razor: Razorock GC 0,84
Blade: Wilkinson sword
Brush: Razorock Big Bruce
Soap: Fenomeno Cuir de Russie
AS: Yak and Yeti
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19792
 
IMG_4185.jpg

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19793
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 27 Январь 2020, 12:00:13 »
Кассетой можно и на водной подушке бритье заварганить,
мыло не обязательно )))
На моей щетине без мыла не получится.
Но раз решили придраться к тому, что на SOTD кассетник , то вот другой SOTD,  без оного.
Бритье одинаково комфортное и качественное  с этим мылом. Что станком, что кассетником.

 
IMG_0069.jpg

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19794
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 27 Январь 2020, 10:43:58 »
Сегодня решил летним комплектом побриться. Очень душевно.
Proraso отличный продукт, не смотря на то, что его охаивают некоторые "эксперты", даже не пробовавшие его
и делающие выводы по принципу: "Карузо не нравится!!! Сам не слушал, но Изя напел..."

 
IMG_0045.jpg


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19795
Мужики, Вы чего завелись? )))
В сообществе главное - честность/порядочность.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19796
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 27 Январь 2020, 08:18:12 »
Rockwell 6S Razor
Derby Premium Blade
Yaqi 24mm Black Handle Yellow Synthetic Hair Knot Shaving Brush
Edwin Jagger Aloe Vera Shaving Cream
Reuzel After Shave
Gillette Mach3 Soothing After Shave Balm


https://d.radikal.ru/d34/2001/d4/c27785c581f5.jpg

Коробку от Bic положил по ошибке, в станке Derby :)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19797
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 26 Январь 2020, 20:47:25 »
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19798
Оставлю свое мнение по Колибри: лично для меня станок не оправдал ожиданий по эффективности бритья, хотелось большего! Качество изготовления и упаковки меня устраивает, не понравилась форма гребенки на открытой голове и хотелось свести на 0 вылет лезвия по бокам. В + так же занесу геометрию головы. Кому будет интересно более развернутое мнение по колибри, прошу посмотреть обзоры на моем канале:
 
iew_as=subscriber
Спасибо администрации форума за возможность попробовать новый станок!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19799
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 26 Январь 2020, 19:07:13 »


GC 0.68 + Kai / Plisson White Evolution / P&B Right Handed Giant* + Brut original

*совершенно классный клон зеленого Брюта. Погоняв комплект месяц+ взял еще 1 банку мыла в резерв  :)
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19800
Shave of the Day / Re: SOTD Январь 2020
« : 26 Январь 2020, 18:28:45 »
На вечер. Помазок Handmade от Вадима - первый выход 😜

https://a.radikal.ru/a09/2001/63/c2b270770559.jpg


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1318 1319 [1320] 1321 1322 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 1.092 секунд. Запросов: 63.