19771
Беседка / Re: Сбрось пар!!! А то взорвёшЬся!!!
« : 30 Январь 2020, 10:06:34 »
Согласен с Avgusto, нужно не модераторов добавлять, а форумчанам следить за своими эмоциями и словами. Ведь разгораются скандалы и интриги не на ровном месте, а там где слова, и вбросы находят отклик. Долго ли провокатор и троль сможет общаться сам с собой? Подумайте об этом. Мы сами своими действиями создаём среду в которой находимся. ИМХО
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк





