Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - моряк

Страницы: Назад 1 ... 1303 1304 [1305] 1306 1307 ... 1483 Вперед
19561
Беседка / Re: Поздравления.
« : 23 Февраль 2020, 09:25:36 »
Всех с Праздником 23 февраля!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19562
Беседка / Re: Поздравления.
« : 23 Февраль 2020, 09:20:08 »
Товарищи бойцы, разрешите от лица командования поздравить вас с 23 - м февраля. Желаю всего хорошего. Ура, ура, ура!!!
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19563
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2020
« : 23 Февраль 2020, 08:29:48 »
Праздничное бритьё. 😁🤩

https://b.radikal.ru/b23/2002/b6/76fd3cf83d08.jpg


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19564
Mamba 70
 
IMG_0722.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19565
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2020
« : 22 Февраль 2020, 19:49:48 »
Razor: ATT S1
Blade: Big Ben
Brush: Yaqi
Soap + AS: Speick men


Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19566
Помазки / Re: BRITO помазки из Тольятти
« : 22 Февраль 2020, 18:47:00 »
Привет Василий,
Пришла бандеролька на недели и сегодня вклеил Манчжурца и синтетику.
Выглядит очень достойно. Качество отменное.
Большое спасибо также и за пробники (KatrineDo- зачет);)
Всех с Праздником 23 Февраля!
 
IMG_20200222_163831.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19567
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2020
« : 22 Февраль 2020, 16:07:30 »
EJ 89 / Astra SP /  Phoenix The Green Ray / MdC Fougere / Denim Musk
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19568
https://a.radikal.ru/a24/2002/57/4325be9efcfa.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19569
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2020
« : 22 Февраль 2020, 12:33:45 »
Rockwell 6S Razor
Personna Comfort Coated Blade
RazoRock 400 Plissoft Synthetic Shaving Brush
Phoenix And Beau Whitechapel Seasonal Tallow Shaving Soap
English Leather By Dana After Shave
Korres Vetiver Root, Green Tea & Cedarwood Aftershave Balm


https://c.radikal.ru/c10/2002/47/4dcac97d4f54.jpg
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19570
Жена подарила на годовщину свадьбы )
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19571
В общем, друзья, что я имею сказать про "Amber".
Аромат: сразу приятно бьет в нос вкусный лимонад с "фекальным" оттенком (работа мускуса),
дальше все это дело уходит в сладковатое теплое дерево (и ты начинаешь верить в янтарь),
чуть позже выходи рыжая флойдовская база. Трансформации происходят быстро.
Уход: флойдовский.
За сим, заключаю, что ароматику и уход им делает та же компания, что и для "Флойд" и ещё
кое для кого (уже не по теме будет).
Добротная штука. Но, кто не любит рыжий "Флойд", лучше не брать.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19572
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2020
« : 21 Февраль 2020, 23:03:13 »
SOTD вечер 21.02.2020

Станок REX Envoy
Помазок OUMO Manchuria
Прешейв Morgan's oil
Мыло KatrineDo Табак и Ваниль
Лосьон KatrineDo
Лезвие RPL
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19573
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2020
« : 21 Февраль 2020, 22:49:33 »
Мыло: Sebum Green. Помазок: Shavemac WE2 Silvertip 2-Band. Станок: Homelikeshaving "БАЙКАЛ" (нержавеющая сталь). Лезвие: Спутник.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19574
Shave of the Day / Re: SOTD Февраль 2020
« : 21 Февраль 2020, 20:47:10 »

Вечерний SOTD.
• shaving soap LASSC Bespoke #1.
• aftershave LASSC Bespoke #1.
• Vector Single Edge Razor
• shaving brush Semogue S.O.C. taj resin premium boar.





Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

19575
СТИЗ Прима до 47 г. Ширина 16 мм, профиль между полу и почтиклин, все родное. Одни из первый бритв, выпущенные на СТИЗ, год еще не ставили. Сталь не твердая, легко затачивается, долго на ремне править не надо, есть вероятность вытянуть заусенец. Бреет очень своеобразно, почти без звука, но при этом потягивает волос перед срезом, бреет не чисто, нужно 3 прохода, чтобы чисто выбриться. При этом по моему ей совсем невозможно порезаться и кровь каплями она не выдавливает, как делают некоторые полновогнутые. После прохода против чисто, но волос тянет и как бы скребет. Умыл лицо, думал будет покраснение, но нет, лицо чистое и не уставшее совсем, как новенькое. Нанес алкоАШ от Варесино, вроде должно щипать, но опять нет, странно однако)) И напоследок глянул в микроскоп, как бы коцки должны быть на кромке, сталь то не твердая, но опять нет. Вот такая неоднозначная и не частая старая бритва





Пользователи, которые поблагодарили этот пост: моряк

Страницы: Назад 1 ... 1303 1304 [1305] 1306 1307 ... 1483 Вперед

Страница сгенерирована за 3.881 секунд. Запросов: 58.